Крем для кожи вокруг глаз до 200 грн

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что-то новенькое)))) диор 280 да еще и это дорого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте здесь, какая такая реклама? :) Здесь все в открытую советуют марки и кремы. Рекламой это будет считаться, если есть личный интерес и выгода.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и без дорогих кремов морщин нет, только-только куриные лапки стали обозначаться. Считаю,в моем возрасте это победой отечественной (или просто недорогих марок) косметологии над морщинами))) Пользуюсь кремами с Сасы по 2,70 уёв))) Или Дочкиной Чистой линией.Или пробниками,какие под руку попадутся или которые подруга отдаст))) Просто не вижу для себя смысла тратить деньги на дорогие кремы при моих доходах. Увлажняю и всё.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 увлажнять,и начинать , как можно раньше, и регулярно-утром и вечером,и ледком утречком протирать......мне 48 лет,последний десяток лет пользую исключительно Зеленую Аптеку,стоит копейки,морщин ,мешков,гусиных лапок нет ваще,ТТТ,при этом курю 25 лет,но! пью воду литра 1,5 в день,кожа мне за это очень благодарна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генетика... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно и генетика,но далеко не на первом месте, у мамы в моем возрасте был полный набор окологглазных проблем,но в далекие 70-тые кремом под глаза пользовались редко,мама,так точно нет)))[+sign]ефимочкина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,забыла санонимничать,ну да уж ладно:))) [+sign]ефимочкина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче)) именно поэтому я уже забила писАть анонимно)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у папы? ))) Я с 18 лет кремом для век пользуюсь, в 19 уже первые морщинки высматривала, в 28 начала колоть ботокс т.к. становилось уже неприлично. А уж сколько кремов перепробовала. Воду пью по 3 литра в день. А вот мама в жизни вообще кремами не пользовалась, лицо спиртом только протирала, до 50 морщин под глазами и вообще на лице практически не было.Так что если б все было так просто: увлажнил, воды попил и нет морщин. Кому как повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Вы гораздо моложе меня)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значиццо,мне действительно пока везет)))) вспомнила,что в молодости,имея близорукость -6,какое- то время ходила по улицам-магазинам и отчаянно щурилась,т.к. заиметь красивую оправу тогда было сложно ()[+sign]ефимочкина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне,значет,тем более везет))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы всем так везло:))) [+sign]ефимочкина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное -меня это вообще никак не волнует,т.к. специально с морщинами я не воюю, просто регулярно очищаю и увлажняю кожу. Антивозрастные кремы и с лифтингом не покупаю.К счастью, кожа у меня нормальная+жирная.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение