Крем для кожи вокруг глаз до 200 грн

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а вы этот крем с каким сравниваете? Лучше какой марки он? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпеть не могу масла для кожи вокруг глаз! Уже сколько я их перепробовала.... хоть и кожа у мну сухая, и 34 мне...... и тем не менее. Как не наноси аккуратно - все равно попадает на слизистую глаза, потом ходишь с пеленой на глазах)))) Ну и на утро.... кожа такая жирная там остается, что макияэ просто плывет((([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы неправильно их пользуете :) у меня бы такое же, когда я просто наносила под глаза. там выше написала, как я делаю теперь - нет ни пелины, ни жирности на утро, ни отеков. [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть надо лежать со спонжем минут 20? а если прямо на кожу слегонца и так чтоб с открытыми глазами сидеть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а увлажняет хорошо? что с морщинками , если они есть у ВАс конечно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАк у вас? у меня морщины к вечеру более выражены, чем с утра. Независимо, я там устала за день или провалялась на диване у компа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем лежать? :) Я хожу, и с открытыми глазами. спонж под глазами не мешает держать их открытыми :).Ну можете нанести просто под глаза, только с маслом не переборщите, главное, наносить не слишком близко к веку, а на кость. Кремы, кста, тоже рекомендуют наносить именно так.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в аптеке, проконсультируют, подберете то что нужно для Вас. Последний мне понравился Eucerin гиалурона-филлер, я старше вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Диадемин Лифт+контур, он гривен 75 стоит У меня сухая кожа под глазами и тоже морщинки там ползут, мне 31, чередую этот крем и Биоконовский под глаза 55+)))), не пугайтесь, там натур. ингридиенты. Очень хорошо увлажняет, питает. Сегодня встала в 5.50, в зеркало глянула, мама-дорогая, под глазами прямо паутина, намазалась Биоконом, через чаз смотрю, кожа упругая, такая влажная, всё разгладилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот боюсь, не рано ли такой "артиллерией" пользоваться, а вдруг после нее все ещё и регрессирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке мне продадут то, что у них есть в ассортименте.) но послушаю и там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще из массмаркета посмотрите Оlay Total Effects 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продадут то что захотите:) Возьмите буклеты, сами почитаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, нет. Какая это артиллерия. Это ж не гормоны, там вит С, гиалуронка, липиды, масла. Диадемин идёт от 30 лет.Регрессировать точно ничего не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подошла очень их интенсивная сыворотка, освежает лицо, а крем под глаза наоборот, скатывается и подсушивает кожу. Олей вроде бы можно много где потестить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо, надо все пробовать подойдет не подойдет. Есть у меня уже один масс-маркет за такую цену , польсий крем АА, , шо мертвому припарка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно на месте потестить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас пользую этот кремчик. Скажу по личному опыту - он не из сильной артиллерии, потому не бойтесь :). [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олей мне тоже понравился.() [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня довольно неплохая наследственость. Считаю, что это единсвенное, что рулит. Пользую увлажняющие крема из масс-маркета. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба, почитаю чуть позже. Тока встала)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да на кость конечно, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага три раза. я, начитавшись здесь, купила этот гель в задницу выкинутые 28 грн. по сравнению с вазелином он, наверное, хорош.но девушкам за 30.. просто улыбаюсь, нельзя быть такой наивной и верить в сказки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна про наследственность. у моей мамы при хорошем тургоре кожи, как раз под глазами - основная проблемная зона. Я решила спасать себя заранее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение