Какой краской красится при выпадении волос?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой краской красится при выпадении волос? Уже пару месяцев борюсь с выпадением волос, причина - побочное действия лекарств. Боюсь красится своей обычной краской, а красится надо - много седины. Какую щадящую краску посоветуете, бывалые? Крашусь в рыжий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крашусь Крем Кастинг...у меня очень чувствительные к краске волосы...и маска Нумеро для волос..реально укрнпляет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я беру Лореаль Кастинг, тоже волосы тю-тю ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хна не берет? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите хну Лашевскую. она реально укрепляет. Я периодически ею крашусь как раз в лечебных целях. И с краской можно чередовать. [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, если надумаете Лашевской хной попробовать заберите у меня, 4 кубика осталось коричневой,я перестала краситься-свой отрастила, жалко если пропадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная хна седину не берет, проверено на себе. Мне нра Кастинг Лореаль От выпадения мне очень помогло средство из аптеки "Капсиол"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она просто супер, правда мне седину практически не закрашивала,я кастинг каштан чередовала с хной лашевской коричневой. Хоть я и держала ночь. Зато утром волосы -вау!))) С лета крашусь айхербовской хной -красит на порядок лучше(патамуша без масел) и дешевле получается даже. Но 10 лет назад мне и наша хна отлично волосы укрепляла.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от любого Лореаля волосы тю-тю, а если проблемы, то я бы не рисковала лошевская хна берет плохо, вот жду с айхерба. но она тоже похоже тю-тю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если седина не преобладает, а просто есть - то обычная хна очень даже берёт + ну, может цвет на седых волосах чуть светлее получается ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может,а такИ светлее будет.Но если не седые корни,а отдельные волоски или пряди -то смотрится отлично. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпадение волос Из красок - лучше натуральная хна. Она и укрепит волосы и окрасит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте использовать 3-х процентный окислитель, а не 6-9%,если вы краситесь в цвет близкий к родному может получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпадение волос Возможно попробуйте без аммиачную. Насколько я знаю ею даже в салонах красят переменных. Она считается щадящей. Посоветуйтесь с мастером, возможно она подскажет какую то более профессиональную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то дважды покрасилась, плюс опыт подруги - волосы после Кастинг стали сыпаться :( Больше не экспериментрую с ним. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Седина Обычная хна седину не берет. Воспользуйтесь более профессиональными красками. И закрашивают лучше, и цвет дольше держится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,у меня аллергия на любые краски, даже "более профессиональные"))) сейчас крашусь хной -мою почти сплошную седину берет))) Я уже профи в окрашивании хной)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в безаммиачной краске тоже есть щелочь,просто другая. название "безаммиачная" - маркетинговый ход. Самое злобное зло в краске -какой-то там ....-диамин.А без него краска не будет красить.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой краской красится при выпадени волос ЕСТЬ ТАКАЯ КРАСКА НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ - ОНА ТИПА ХНЫ, НО РАЗВОДИТСЯ С ВОДОЙ БЕЗ ОКИСЛИТЕЛЕЙ, ЗАКРАШИВАЕТ СЕДИНУ И ЕСТЬ РАЗНЫЕ ОТТЕНКИ - ПОПРОБУЙТЕ ОНА ДАЕТ ЕЩЕ И ЛЕЧЕБНЫЙ ЭФФЕКТ - ВОТ ССЫЛКА ПОСМОТРИТЕ http://prof-cosmetic.com/ks-10-15-kleral-system-products-Water-Color-NCW.php#product
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробный состав какой? на краски"типа хны" тоже может быть аллергия, т.к. в них как правило есть химический пигмент,который самый злобный для аллергиков.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краска на воде дело в том, что эта краска позицианирует себя как раз для тех у кого аллергия на традиционные красители - можете посмотреть если интересует краска NCW - Kleral Sistem - могу проконсультировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натик, с боем мне отсканировали этикетку краски - почти ничего не видно, но гауна там достаточно аллергенного[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык отож!(((( мы ж с тобой бывалые, знаем подводные камни какие могут быть в т.н. "красках на хне" мля))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,мне бы состав подробный -я уж знаю,что мне противопоказано. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы определитесь о чем говорите или про выпадение волос или про аллергию - в каждой краске есть химия - никто же не говорит что она полностью натуральная. Никто во всяком случае из клиентов с аллергией не обращался и жалоб небыло. Это очень сейчас популярная краска в Италии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение