Какой краской красится при выпадении волос?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про лашевскую -я дала выше ссылку на форум лашеманов, там о покраске очень подробно. Вообще долгое окрашивание хной(как я -несколько лет и раз в неделю-10 дней,тк. у меня волосы растут очень быстро и седой пробор -феее) очень высушивает,а точнее дубит кожу скальпа. в идеале -лучше раз в месяц. лашевская к коже и волосам более полезна,т.к. с маслами.Но масла тормозят очень покраску и эта хна быстро смывается.И я в ней спала, иначе никак -мои волосы толстые и очень их много...Айхербовскую держу 3 часа -хватает с головой. В общем, пока крашусь айхербовской ,а там видно будет.Очень мне нравится там Сурья хенна, но дороговато для меня.Зато держать ее мало нужно -как краску,в ней есть химический пигмент. Она у меня в нычке на экстренный случай)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз у вас хотела спросить про хну с айхерба. хочется без химии. что-то там хорошее есть? сурия хенна - это ж только с химией?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,похоже -но у меня на нее нет аллергической реакции (пока!) сейчас крашусь этой: http://www.iherb.com/Light-Mountain-Hair-Color-Conditioner-Dark-Brown-4-oz-113-g/9923Мне упаковки хватает раза на 4-5. Правда,постепенно басма вымывается и проявляется рыжина -но я абстрагировалась))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение