Какой краской красится при выпадении волос?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не в каждой краске есть химия -просто вы не в курсе))) Почему вы состав не хотите здесь написать,если вы знаете его -не понятно)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не химик там весь состав на английском, попробывала отсканировать особенно не видно букв. Если у Вас есть проверенная краска, то ради интереса можете с этой краской не заморачиваться, тем более как я понимаю Вас не убедить в ее положительных качествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за хну. Она здорово подлечивает волосы. Потом на безаммиачные перейдете [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я интересуюсь вполне предметно, но ваша позиция мне теперь понятна))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фраза "Это очень сейчас популярная краска в Италии." как раз и говорит, что состав лучше не публиковать:)))) проще попытаться завлечь народ ссылаясь на развитую страну, ага... мне отсканировали состав-а вам, как пропагандисту чо-то влом его перепечатать....В Италии( токашо оттель) ни рекламы, ни завлекалок в парикмахерских с такой краской я не видала, а была там больше 2 недель однако....[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергия может проявлятся и как выпадение волос плавали, знаем. Токсины провоцируют, знаете ли, у некоторых зуд, а у некоторых убивают луковицы.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я если честно не понимаю никто этой краской не завлекает, тем более ее никому не втюхивает, хотите погуглите ее и посмтотрите , я же не переводчик . Такое впечатление что я свою краску под видом итальянской продаю и разговоры типа знаем мы таких - мне непонятны еще раз повторю я не продавец, эта краска представлена в Украине Италией - есть официальный сайт компании - хотите смотрите - хотите берите хну и вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, какая штука - если вы пишете, что краска гуд и вообще вся такая натюрель ( при этом намекаете, что имеете отношение к продавцу), так просто подтвердите свои слова - это же не трудно. На сайт я не поленилась сходить - о составе - ни слова там нет. Девушка из офиса мне ответила - едьте к нам на другой конец города и читайте этикетку, если вам так сильно надо. Мне - не надо, я не хочу ничего продать, но с таким подходом продавца я подозреваю, что состав не так шоколаден, как вы рассказываете. Обжегшись многократно и потерявши часть шевелюры из-за красок, которые себя тож позиционируют как чуть ли не полезные, я имею полное право сомневаться и задавать вопросы. А продавец обязан предоставить мне инфу. О-БЯ-ЗАН по законодательству, понимаете? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к продавцу отношения не имею сталкивалась по работе с этой краской, видела ее в действии, - поэтому говорю, что знаю, а по составу Вам не ответят даже в магазине, т.к. русского перевода как я понимаю нет. Еще раз повторю не хотите не покупайте - пользуйтесь проверенными красками это Ваше право - многие люди пробуют на себе разные краски и при этом на состав вообще не смотрят - а даже если я и прочитаю, я не химик и крашусь я давно - и волосы мои все на месте - хотя крашусь ХИМИЕЙ, а не хной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне на русском и не нужно - откуда такая идея у вас? я ингридиенты прекрасно читаю на английском-итальянском. я уже допробовалась на себе всех красок, что у нас продаются, и иничего не читала.. до поры до времени, и даже больше скажу - краска для волос это тот продукт, где ингридиенты нужно читать всем и обязательно, а т о в последнее время что-то много знакомых с язвами на голове после покрасок[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про язвы это все индивидуально кто-то красит волосы каждые две недели - травит их порошком и ничего (сравнительно), но при хорошем уходе - маски, масла и т.д. можно "держать" голову в приличном виде, очень много сейчас и людей с сухими и ломкими волосами, но это не от краски зависит а от окружающей среды - голову не кипяченой фильтрованной водой моют, а из под крана - вот отттуда и большинство проблем, Знакомая например купила органический шампунь и кондиционер за хорошую цену грн. так за 80 - расчесать потом волосы не смогла, вот Вам и натуральные классные ингредиенты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж сколько говорено и писано - органик шампуни длительного действия и у меня с полгода был немножко ужас и паника после органик шампуней, и я плевалась и без кондиционера-маски никуда, и шо - после полугода использования могу и без кондиционера обходиться. Пусть не так шелково и блестяще после натур красок, зато перестали выпадать клочьями волосы, ломаться и язвы с головы пропали. Как-то мыли головы наши бабушки без современных шампуней? и волосы получше были в общем и целом. А язвы да - индивидуально, но тенденция налицо - 10-15 лет покраски промкрасками - и в один прекрасный день:"как же так, я ж столько лет красилась и ничего,откуда язвы" Накапливаются, видимо токсины, или с возрастом защитные барьеры ослабеваю. Вам сколько лет и сколько лет красите волосы?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 38 и волосы крашу с 15 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в молодости - делала мелирование сами понимаете чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у вас все еще впереди:)))) кста говоря, от цвета тоже зависит, в основном среди страдалиц замечены брюнетки - в красках самого темного тона вообще один из основных компонентов вызывает раковые опухоли почек. Я тоже крашусь лет с 16, так год назад - в 40 лет получила такой сюрприз на голове, а до этого все было гуд-гуд.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. девочки, проясните чайнику - разве после хны краска берется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос по хне, если я крашусь в светлорыжий, какую хну брать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берется аж бегом, но краска должна быть в тон либо темнее. Я красилась попеременно то хной, то краской в тон.После долгой окраски хной покрасилась потом успешно в темно-коричневый. А вот осветлиться после хны нельзя.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто хну -без басмы. если лашевскую -посмотрите,какая вам больше подойдет: http://www.lush.com.ua/index.php?categoryID=81вот по окраске лашевской хной форум:http://www.lushrussia.ru/forum/viewforum.php?f=10&sid=5cfa3acc2ad63ee26a87cb09018dfae3но она мою сплошную седину окрашивает плохо -я перешла на айхербовскую хну. Еще пробовала несколько раз краску Роколор на основе хны -к сожалению,аллергия меня и здесь настигла на 3 или 4 окрашивании -опять вернулась к айхербовской.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда до этого о хне даже не думала... Девочки, случайно наткнулась на эту тему, и очень к стати. Я тоже крашусь Кастингом Лореаль - не довольна ни качеством выпадающих волос, ни даже цветом - не могу подобрать, к сожалению, и меняется с каждым мытьем, аж страшно каждый раз - что будет после мытья...Так вот, почитав вашу темку я вообще ужаснулась - не хочу я ради сомнительного удовольствия рак почек или язвы на голове... У меня седины нет, крашусь исключительно "в поисках себя", и где-то рядом со своим оттенком - темно-русый. В последний раз захотелось рыженького - с кастингом такой ппц получился что в зеркало не могу смотреть. Оно-то понятно, что моя проблема в том ,что я экономлю на салоне и подбираю цвет сама. НО: действительно ли хна безвредна и даже укрепляет волосы, тоесть полезна? Как она действует и зачем там окислитель? Возможно ли ее наносить самостоятельно? Какой цвет она дает? Я так понимаю, там выбор небольшой? Она смывается и меняет цвет со временем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окислитель? в хне? где вы это прочли? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ка как вы завариваете айхербовскую? так как лашевскую? не могу придумать сколько мне ее отсыпать, если лашевской идет 1 квадратик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это я наверное что-то не так поняла... но все же, в двух словах - хна совсем безобидна, или лучше вообще не краситься? Какая лучше - Лашевская или Айхербовская? Лашевскую видела цена 145 грн. за 325 гр. - это на сколько раз хватает (волосы до лопаток не густые)? Чем ее заваривать лучше всего? Она запах имеет при покраске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто до состояния кашицы кипяточком. Я по количеству не на лашевскую ориентируюсь, а на "нашу", которая в пакетиках. Лашевской мне нужно было минимум полтора квадратика,а "нашей" -2 пакетика.ну вот и отсыпаю на глазок.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение