Как правильно спланировать тренировки

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я Наташе (ВанилаСкай) уже советовала детокс от белоники.. там еда 5 раз в день. 100% результат. в месяц - 6-8 кг без особых физ.нагрузок.. а если с Вашим рвением..+ утомительно, правда... [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, нашла этот детокс от Белоники вникаю, мерси за наводку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо) Не зря все, не зря) С января минус 10 кг))Тренировки ( 2-4) раза в неделю, как получится.Бег с ходьбой минут 30 + силовые тренировки в основном. + Сауна.В начале считала калории, потом надоело, просто стараюсь не есть углеводов после 16-18.Заказывала на iherbe ягоды Acai, CLA, l-карнитин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинала на этой "диете" http://vk.com/topic-13779893_24581775
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая Вы молодец!Поздравляю-искренне за Вас рада. Сама хожу на тренировки 3р в неделю,не ради похудения,но со мной ходят девочки ,которые как и Вы после взвешивания-счастливы.Значит не напрасно все это!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль,не открывается ссылка,полюбопытствовала бы. вы молодчинка,10кг-это супер.Меня интересует такой вопросец. как ваши ощущения от зала, какие занятия результативнее? вот завтра на пилатес пойду впервые,даже не знаю,что это такое, мне для подтяжки кожи,мышц нужно. вот хочу услышать ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут кому как Я походила на разніе групповые, мне по душе больше силовые групповые тренировки, периодически ходила на аэробные - степ, аэробику, сайкл. Так сложилось, что перед тренировкой я пол часа обычно на дорожке "греюсь" - бег+ходьба ( поставила себе программку-тренер на телефон, там программа тренировки по бегу, очень удобно для меня, говорит когда бежать, когда идти)) типа тренер)После аэробной разминки иду на силовые занятия. После - сауна. Душ со скрабом-массажем.Йога, стретчинг для меня безумно скучно, на пилатесе ни разу не была - ничего не могу сказать.Для сжигания жира особенно полезны аэробные тренировки. Я стараюсь совмещать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки, мне жир не надо сжигать- похудела на 11 кг тоже, все ок с весом теперь, хочу подключить что-то для мышц*кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну молодец же! красафчик!) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,я ягоды тоже хочу эти купить. а ссылочкой не бросите,какие именно брали? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475?at=0&l=ru эти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно свое мнение выразить по поводу очередности аэробной и силовой нагрузки? Так вот, жир начинает сжигаться с 40-ой минуты тренировки. Наилучшим образом он сжигается от аэробной нагрузки, в Вашем случае это бег. Получается, что если Вы поменяете местами бег с силовой тренировкой, эффект будет ощутимее и пытайтесь со временем увеличивать продолжительность кардионагрузки, ну и хотелось бы отметить, что бег должен быть интервальным, в идеале 2 минуты бежим со скоростью 10,5 (доходим к этой скорости постепенно) 2 минуты идем со скоростью 6,5-6,9 +/-. И еще, интенсивность бега и быстрой ходьбы увеличиваем постепенно!!!!!! Смотрим по своему организму. Начинаем с минимальных значений, пропорционально приведенным цифрам выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня эта версия про 40-ю минуту всегда интересовала.. именно с сороковой? а на тридцать пятой не сжигается ничего, да?) а если я худею только ограничив рацион, то жир этот он куда делся?и не всё ли мне равно "сгорел" он или с мочой, простите, вышел, если результат (снижение веса) достигнут?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все построенно на том, что бы тратить больше калорий чем потреблять по-этому ограничив рацион некоторые тоже худеют, в основном те, у кого лишнего веса явно больше 10 кг и возобновив неправильный рацион вес вернется) к сожалению. А вот если лишних 4 кг, то тут коррекцией рациона уже не обойдешься. Точно по 40-ой минуте объяснять не возьмусь т.к. сама не тренер, но связано это с потреблением энергии нашим организмом при тренировке, такие данные у меня от тренеров) более точно можно погуглить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из собств. наблюдений (контрольная группа небольшая): и 4 лишних килограмма, и 2 и один запросто убираются только лишь коррекцией рациона... более того, на каком то этапе спорт может быть даже вреден в некотором смысле: иногда худеющая дама резко за себя "берётся", проводит интенсивные тренировки, после тренировок испытывает просто зверский голод. и вот тут появляется один не оч приятный момент: мы считаем, что раз уж хорошо потренировались, то ещё один кусочек нам не навредит.. и ещё один.. и последний, ну тренировались же! кусочков оказывается слишком много и в рез-те с утра на весах - плюс...возможно, это косвенная причина того, что некоторые диетологи, берясь за пациента, первое время против интенсивных физических нагрузок...а мож, и не причина.. я не профи.. наблюдающий дилетатнт, скорее[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт может добавить вес за счет замещения жировой ткани мышцами - у которых выше плотность и они тяжелеено контуры тела при этом будут меняться в лучшую сторонупоэтому лучше ориентироваться на объемы, а не килограммы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже приятная версия) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите или ткните где можно о них почитать, какое у них дейсвие? Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все читаю,анализирую вес мне уменьшать не нужно, нужно чуть в тонус привести мышцы и кожу после похудения на 11 кг, сейчас занялась пилатесом, занятия проходит 1 час, фактически,по вашей версии, только последние 20 мин эффективны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 когда пришла в зал впервые , набрала за месяц 2 кг, ревела как белуга)))+ сменила нагрузки -они ушли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пилатесе затрагиваются более глубокие мыщцы, кот.+ не прорабатываются обычными тренировками. Там больше статики, все эффективно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите , если не секрет, какой был стартовый вес. И Вы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у вас одни умные слова,плохо понимаю. т.е. пилатес эффективней чем что-то другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто другой вид нагрузки+ статика - значит больше упражнений не в движении, а наоборот в напряжении. Я бы не сказала, что эффективней. Кому то больше подходит. Но там, повторюсь, работают более глубокие мышечные слои., до которых например одним скручиванием пресса не доберешься.) Так понятнее?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение