Мое открытие для тонких волос! Делюсь)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мое открытие для тонких волос! Делюсь) Девочки, я в захвати))) Моя парикмахер уговорила меня купить это средство, действительно здорово поднимает у корней, эффект абсолютной натуральности, легчайшее средство...Стала гуглить, нашла место, где расскажут лучше меня, читайте. Очень его советую, проверила на себе.http://www.liveinternet.ru/users/vivien_victoria/post160817898/Я покупала у мастера за 170 гривен, в интернете нашла за 126, но его реально хватит на годы)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. только я что-то не могу понять как пудра может давать обьем волосам [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от него жирнеют корни ( [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин! (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! мать, сенкс) обязательно куплю)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите подробнее, это че, можно не укладываться феном? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое посл открытие из шампунек это Schwarzkopf Bonacure BC ...возможно многие уже долго его юзают, я пришла к нему недавноубьем- даотсутствие жирности волос- да[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне никак Bonacure, я в восторге от Schwarzkopf Indola [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ниче не жирнеет, Только что пришла с двух тренировок - вся мокрая была, и голова тоже, а прическа в порядке. Довольна))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его давно знаю, периодически к нему возвращаюсь) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто сушу феном, слегка взъерошивая волосы. Раньше такое опадало через полчаса, если без лака. Теперь держится. Но у меня стрижка)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а подскажите, пожалуйста, каким именно Вы пользовались (для жирных или для обьема)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям короткая? + В нете пишут, что для коротких отлично, а для длинных низзя, ибо расчесать их потом нереально, можно только мыть.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каре, закрывающее шею) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня такая же длинна! Покупаю )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только у меня не получается как у девушек на видео аккуратно сыпать малую дозу) Поэтому сначала на пальцы, а потом уж рукой на корни. Первый раз самостоятельного нанесения столько сыпнула, что волосы встали " я упала с самосвала", пришлось по новой мыть... Там главное совсем капельку, буквально дымком)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а нет (визуально) впечатления, что волосы присыпаны мукой, ну, или как серый налет от некачественного лака? Меня позавчера парикмахер выстриг совсем коротко, единственный выход - поднимать "ежиком", пока хоть немного отрастет. Как думаете, эта пудра будет видна на очень короткой стрижке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, она на волосах абсолютно невидима, просто придает жесткость мягким волосам) Я темная брюнетка, ничего не видно.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я тоже брюнетка, волосы мягкие, попробую это средство, пенки уже надоели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки,может не в тему но все таки био завивка для тонких реально? и сколько она держится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тонкие, крашенные(блонд),длина до плечей делаю 1р/год., в мае, т.е. на протяжении всего года, при увлажнении волос, ее видно, если волосы не увлажнять, просто обычные мои волосы, если нанести гель или спец средство - кучиряшкимне очень нра, не представляю как я раньше без нее жила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тонкие, были чуть ниже плеч. с биозавивкой очень хорошо, очень! для меня единственный недостаток - волосы оч.быстро растут, и сложно из биозавивки выходить потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,очень хочу сделать и еще вопрос сделают качественно в любом салоне или идти к определенному мастеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите Валентину Антонеко, у нее салон, ориентированный именно на био завивки. + Я для себя мониторила эту тему несколько лет назад и остановилась именно на ней, но так и не решилась, пока )) Если решусь - пойду туда.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение