У меня, похоже, туберкулез...

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

во-первых, КТ делают только по назначению врача, так что не спешите в поликлиниках не делают, делают в Обериге, Евролабе, но там очень дорого. Я делала в центре доктора Филина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и не рассказывать,но, как объяснить "неработанье"? Еще переживаю, будет ли совместимо мое гормональное лечение с этим,если вдруг?[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые и на работу с закрытой формой ходят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это за 500 или 1500 грн? [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Направили на дообследование с подозрением на очаговый туберкулез.+ это вам позвонили и так сказали? или просто позвонили?Мне вот тоже когда-то из поликлиники позвонили и сказали прийти, так выяснилось, что пленка плохая, снимок не получился. Пригласили переснять.Туберкулез лечится! панику прекратить! Нервами вы себе иммунитет сажаете! если вдруг прийдется лечиться - выздоровление будет затянуто. Есть масса заболеваний, которые не лечатся, гепатит, например, вич. А есть люди с вич, у которых туберкулез и они его лечат и помирать не собираются. А вы в такую панику ударились, она вам сейчас не лучший товарищ. Да и неизвестно - может у вас воспаление, а не туберкулез. Постарайтесь успокоиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё обсудите с доктором, не сдать ли Вам анализы на глисты. Есть такие формы - лёгочные. Иногда только на операции понимают, что к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 это без контраста, с контрастом цена выше, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у мужа был тубик, и у меня... да, сначала депрессия, но эти полгода быстро проходят... ни к чему ужасному не готовьтесь- в любом случае все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже надеюсь на воспаление )) В поликлинике уже была, сделали рентген по методу какого-то Ф... [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите, все обойдется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку. Я справлюсь!) Просто сейчас это для меня шок! Нужно с кем-то поделиться и послушать советов. [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже выше писала... Не нервничайте, завтра все у врача узнаете. И иногда поставленный диагноз надо перепроверять. Не отчаивайтесь. То, что у Вас температура поднимается и есть проблемы - это , конечно, плохо. Но... напишите, пожалуйста, завтра, как Вы там. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь,что обойдется.Очень этого хочу!!! Это просто жизнь решила меня встряхнуть -- а то уж больно все гладко у меня было (внешне)...)) Жила себе спокойно, никого не трогала, тихо радовалась жизни...и планировала ребенка.Не думала,что когда-то буду хотеть воспаление легких...))[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,девочки! Завтра или разделю с вами свою радость ,или приду поплакаться... [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ночью потеете, то больше похоже на воспаление легких. Может протекать ис такими симптомами как написали, заранее не волнуйтесь. Воспаление тоже на рентгене показывает. Поэтому только толковый врач сможет точно сказать. А на туберкулез можно сдать в частных кровь. Это будет более надежно. Выздоравливайте!"температура (во второй половине дня), лающий кашель, сильно потею ночью" - это симптомы воспаления легких, туберкулёз по другому. Там кашель другой и тем-ра может вовышаться месяцами. Почитайте симптомы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Різкої втрати ваги, запаморочень не спостерігається? Ще. "Туберкульозна" температура- "завжди" 37. В вас як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже серьезная стадия туберкулеза. не пугайте человека. Все выяснится и все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у папы была закрытая форма -и ничё))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апетиту не було декілька днів, вже другий день їсти хочеться Втрати ваги поки що не спостерігалось (хоча є зайва вага). Температура зранку нормальна,під вечір 37 -37,8[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно! Зачем заранее пугать? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь и побольше оптимизма!)))) у меня тоже на флюшке прошлым летом нашли "очаговую тень" -я как зашла в инте,как почитала -мамадорогая! А я ж курильщик со стажем, туберкулез был у папы и я тоже была на учете на всякий случай, и ваще намек был на онко...(((( Пошла на рентген, через полгода на повторный -усё окейно!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не лякаю, навпаки. Просто відсутність цих симптомів частіш за все вказує й на відсутність самого захворювання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в свое время переболел - мой опыт(+) Узнал , когда после месяца беспрерывного сухого лающего кашля сделал флюрку. Но ничего стращного нет. Меня сначала неправильно лечили, поэтому все затянулось на 2 года почти. Но в итоге я смог вылечиться полностью в Институте Фтизиатрии- на Амосова. Рекомендую - обратиться в отделение к профессору Бялику. Ну и еще контакты моего врача могу скинуть - если есть необходимость. Есть смысл идти сразу к ним - они и правильную диагностику назначат и помогут определить- возможно ли лечиться амбулаторно? А так - не переживайте, в наше время туб лечится практически у всех, за исключением рецидивов, сочетания со СПИДОМ и наркоманов с ослабленным иммунитетом. Удачи и скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение