Гирудотерапия???

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, такие небольшие на месте присасывания пиявочки:) [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежненько как, пиявочки, аж поцеловать ту прелесть захотелось, шоб в прынца превратилась [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся ценность гируд в их слюне пиявка прокусывает ткань вводит в ранку слюну, содержащую в том числе и фермент гирудин, препятствующий свертыванию крови. самые сильные пиявочки восточные[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), они действительно большие трудяжки [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они похожи на шрам от манту. У меня прошло четыре года и шрамы остались [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тогда тоже трудяжка))люблю кровь мужу попить)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит ваш муж очень здоровый мужчина! :)) [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато))долго бы не выдержал не здоровый)))ггг [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как обяснила подружка Они когда кусают, выделют слюну или какой-то там фермент, вот на него у нее окалась аллергия. Но это не из моего личного опыта, сами понимаете. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на первой лапаре трубы были проходимы, спайки только снаружи, навели красоту, всё почистили. 1,5 года не Б, через 3 мес от первой лапары всё в спайках опять (врач моя сказала, как паруса). Потом ЭКО = внематочная Б=вторая лапара, обе трубы нах (со возгласами удивления и сожаления, кто тебе их деточка оставил и зачем, раз были спайки, хоть и не в трубах, то только всё удалять).так что и хирургия не всегда помогает со спайками, разве что радикально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне плохо... а как их выявляют? - только лапароскопией? УЗИ их видит? [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечу спайки себе другим способом Уважаю очень иглоукалывание (у Кан-кая тоже была..не очень), уважаю гирудотерапию. НО сейчас лечу эту проблему другим способом. Автор, если желаете напишите в личку, а лучше по телефону пообщаться, расскажу что и как. Чтобы снять встречные вопросы других присутствующих на форуме сообщу, что это остеопатические сеансы, массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было видно на узи, но у меня процесс был очень выражену многих находят на лапаре сюрпризомВ любом случае нужно делать лапару у хорошего доктора, он разберётся, советую Богомола из Октябрьской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня "шрамов" можно сказать уже нет,делала прошлой зимой "шрамы" небольшие(1-2мм)точки ,ставили мне и на ноги и на живот и на копчик,если вобщем смотреть на ногу эти точки не видны,когда присмотришься только.Те что ставила 2 года назад уже давно исчезли .Чексалось-да,принимала против аллергии таблетки.но выдержала последний раз 6 сеансов.Самый первый раз все 10 и чесалось намного меньше.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на узи не видели. Увидели что трубы запаяны на гистероскопии [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я читала твою историю((( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем от кожи зависит, я поняла [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос сразу, как вы контролируете что спайки ушли? массажи мне уже делали, пока глухо[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение