Гирудотерапия???

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень чешется и заживает плохо уж лучше иглоукалывание или какиенить другие бады... по крайней мере без таких "жертв" :)[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень индивидуально. У моей подруги оказалась жуткая аллергия на них. Первые пару сеансов прошли нормально, а потом так отекли ноги, что пришлось лечить аллергию в стационаре. А вот моей тете, пиявки вроде ничего пошли. Ей за уши их ставят, какие-то проблемы с давлением лечат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ладно в натуре наверное стоит пока придумать альтернативу)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого аллергия на пиявок такого еще не читала [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы звонили этому специалисту по пиявкам? мож лучше у него спросить что да как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз малой вчера дал почитать - привожу еспешелифою))) у пиявки три челюсти - Каждая из челюстей несет на себе от 80 до 90 мелких зубчиков. Зубы медицинской пиявки очень острые, что позволяет ей быстро прокусывать толстую кожу теплокровных животных. (ааааа, страшно))))))))[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не могу себя заставить)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, это ж поговорить, а не бежать и делать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что он скажет? что пиявки панацея от всех болячек? [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назовет страшную цену судя по сему)))посмотрела одна пиявка 30-50 гривен а надо ставить не одну. и не один раз, а курсом 2-3 раза в неделю в течении минимум 2-3 недель...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно стремно. это как шаг вперед)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа так значит есть, да?))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну девушки, мне чем теряться в догадках, лучше знать что, к чему и по-чем :) я такая любопытная, что уже позвонила бы и узнала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ когда шото приятное я тоже любопытная))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к посту iruska, спайки лечатся только оперативно, говорю вам как человек, долго борющийся с бесплодием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой не надо! а если кровотечение?у знакомой пиявка прокусила вену на ноге, хорошо, что это было в клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае все нахъ, поэтому перед тем как все нахъ хочу перепробовать все что можно а вдрух?[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена на счет спаек, но некоторые проблемы по гинекологии гирудки таки лечат но только в комплексной терапии, и ни в коем случае нельзя употребление каких-либо лекарств типа антибиотиков, могу просто не стать. если говорить о месте присасывания на живот, то готовьтесь получить шрамы, которые потом трудно проходят, но я бы обратилась непосредственно к гинекологу который занимается гирудами в том числе.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу, только оперативно (лапароскопия) и не всегда надолго.у меня прошло несколько лет после, трубы все еще проходимы, но знаю, что не у всех так, все индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нахъ - это как?)) если вы об ЭКО, то мой совет - не тратьте время на "а вдруг поможет"хотя я сама такая) но сейчас жалею, что тратила на это время, когда уже были показания к ЭКО.с возрастом снижается фертильность, причем иногда резко. хотя, у каждого СВОЙ путь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нахъ это удалить и ЭКО.а я хочу все еще сама попробовать [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа ходит в клинику Довгого, ему нравится. Лечит вены. Ой, почитала для чего вам надо, не подскажу по этой теме ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю что после лапары спаечный процесс опять будет. тем более что у меня после рождения сына ни воспалений, ни инфекций а спайки как пошлииии и непонятно откуда[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шрамы? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение