Надоела аптечная обдираловка (коротко)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)) +1 за физраствор (делаю сама:чайная ложка(без горки)+ морской соли на стакан воды кипяченой), +добавлю, что сосудосуживающие в нос, если он(нос:) не дышит - все-таки хорошИ и необходимы, так как нос дышать должен - ну чтоб недостатка в кислороде организм не испытывал. А кашель лечить ничем не нужно вообще - кроме теплого питья:) Имеется ввиду обычный кашель, сопровождающий ОРВИ или ОРЗ, без обструкции).Я уже года три так поступаю со всеми кашлями в семье - и все ОК, кашли проходят сами, т.с., без этой, соглашусь с автором, обдираловки аптечной, которая у нас в 90% - сугубо коммерческого предназначения, а не лечебного.ИМХО:) [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начнем с того, что в Фликсоназе, вообще нет антибиотиков там только гормон. В Полидексе сочетание гормона с антибиотиком. Это достаточно серьезные перпарты, чтобы употреблять их без назначения врача.И Вита, могешь мне сказать шо я шибко граматная :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже пыталась выше сказать, что даже сравнивать фликсоназе с антибиотиками нету смысла. Это чистый ГКС[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение