прыщи на лице .. вспомним юность? :( а неюным что с ними делать то?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и так всю жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно плохого здесь ничего нет, следить за питанием и т.д., но иногда же хочется и налопаться чего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ключевое слово "иногда" )) тогда всё будет ОК!я ж писала, если все эти вредные факторы сойдутся воедино, да и ещё длительное время.я вон уже недели полторы каждый день ем несколько конфет (сладкоежка я ещё та)) и маски давненько не делала, а вчера ещё и умылась из-под крана (лень на кухню за водичкой было идти) - вот хожу и жду))) когда же радость вылезет ))а пока - нормально...[+sign]Здоровья Вам и Вашим детям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы чистили ЖКТ и печень?? и какой водой тогда умываться кипяченой?[+sign]Полюбишь козла, а потом одна растишь семеро козлят!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего я умываюсь фильтрованной, иногда кипячёной. А вообще классно - травяным чаем!!! Или зелёным чаемЧистила организм растительными продуктами. Если нужно - напишу в личку какого именно производителя и схему.[+sign]Здоровья Вам и Вашим детям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень долго боялась чисток, зондирований. Готовилась, диета, уже стою у двери и ухожу. А тут обсыпало, дальше некуда. Пошла и сделала, через 2 дня лицо начало проходить, через 4 чистое, теперь придерживаюсь нестрогой диеты, и ем йогурты. Так как, приписанные доктором капсулы лацидофил, бифиформ и т.д. не помогал. Женщина, проводившая, зондирование прекрасный специалист. Надо кому, дам контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение