прыщи на лице .. вспомним юность? :( а неюным что с ними делать то?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Льняное масло ))) Немного мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне оч помогло масло какао. Девушки здесь сказали что это желчный (раз масло помогает). И таки, да. УЗИ показало застой и после первого слепого зондирования я ваще офигела, когда глянула на себя в зеркало. (сорри ). Извела столько денех на косметику и лек-ва, а усе оказалось просто и банально. Поэтому лечим проблему изнутри, а не снаружи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять промазала... Извиняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та было,сейчас наладилось. изменила питание + много пью воды. кожа стала намного лучше [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Жанин помог до него ничче не брало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогите себе у вас перестройка организма - адаптация, - новые изменения, - помочь себе можно, - почистить кровь, отрегулировать работу кишечника и естественно горональный баланс, да и стрессовых ситаций поменьше, пересмотреть рацион питания, - меньше синтетических продктов с красителями и эмульгаторами и так далее, у меня девушка за неделю избавилась, плюс начала высыпаться и постройнела, хотя цель была, только прищики, а затем пошли и фурункулы, - так что всё в ваших руках! Успехов! Будьте красивы Всегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужно к дерматологу а то налечите себе еще по рецептам болтушек форумских) у меня тоже раньше в жизни не было прыщей, а вот с недавних пор акне. Пошла к дерматологу, сдала бакпосев, высеяли какую-то бяку, ну и + у меня это еще и гормональное. [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа, скажите пожалуйста, как Вы пили масло какао? по сколько и как часто? нигде не могу в нете найти инфы. СПС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вы его втирали на кожу? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, и не помогу... .. но я по себе уже несколько раз замечала, что начинает обсыпать, когда ем конфеты или всякие "вкусности" копченые. Вообще, к сладостям равнодушна, но иногда находит, особенно, если шоколадные какие-нибудь... сразу вся "прелесть на лице. Причем ем их совсем не много, а все равно дает о себе знать....[+sign]Каждая девушка должна научиться перепрыгивать через козла. Как на физкультуре. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам присоединюсь, у меня до 35 лет была чистейшая кожа лица, теперь-то я знаю, что чувствуют люди с этой гадостью на себе. Ты превращаешься в комплекс на 2 ножках. Сразу хочу сказать, что вот мне уже 39, а я только недавно красивая. Не сразу нашли демодекс, потом 1,5 года лечение болтушками и умывачками... В результате изможденная кожа лица, пересушенная кожа, а прыщи лезут. Но дерматологи и не очень-то от себя отпускают, к гастроентерологу и гинекологу не очень-то направляют. Давай мне с радостью предлагать ОЧЕНЬ хорошие кремы и процедуры. А я пошла к гастро и гинекологу, сделали анализы, зондирование под присмотром врача, лечение и конечно диета с бифидобактериями. И все ОК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месячніе прошли вместе с пріщами отакое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня появляются после острой пищи печень мгновенно реагирует. демодекс живет чаще на ресничках. в районной кожвендиспансер вырываю реснички и через 10 мин. анализ готов. Тетеньки просто под микроскопом просматривают. стоит что-то около 30грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, этот клещ есть у всех (так доктор сказал), но проявляется, если понижен имунитет, гинекология, ЖКТ или еще что-то. У меня ЖКТ, но не сильно хочется лечиться опять лекарствами, а, сев на диету, я поняла, что боюсь кушать. Начала колотить закваски, правда йогурты какой-то нейогуртовой концистенции получались, не могла проглотить. Но потом так наголодалась, что лопала, аж гай шумел. Мне повезло за многие годы с доктором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, і в мене ця проблема з демодексом і вже не один рік, стомилась боротися, і навіть звикла. Але ж, якщо хтось знає як можна стати "красивою", будь-ласка напишіть. Які закваски і де їч купувати. Дуже боюсь купити підробку и наробити собі ще гірше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) удалила, буду продавать:))[+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все можно купить, заказав на их сайте, или самостоятельно.http://www.zakvaski.com/buy.htmlтам же все о самих йогуртницах, как раз попадете в акцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, обязательно почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруге помогло жидкое мыло Стоп Демодекс, продается в аптеках. Правда, когда пользовалась, выбросила всю старую косметику(тушь, пудру, румяна).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пить или не пить - вот в чем вопрос:))) Все еще решаюсь... уже вроде и созрела на Ивермектин, так спустя 2 года проблема вернулась после ряда болезней и ослабления иммунитета. Почти дошла до ветаптеки, как на российских форумах начиталась, что этот не подходит для людей, неочищенный и т.д. Непредсказуемый. Страшилки???Вита, Вы пили его сами? ЖКТ как-то прикрывать надо? Перевесьте чашу весов:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пила, у меня, не поверите, демодекс был на жопе:) [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, у него меньше побочек чем у тиабендазола, в разы и он менее токсичен[+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а имеет значение производитель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама такая ))) думала борьба с прыщами плавно перейдёт в борьбу с морщинами сейчас значительно лучше!!! Прыщи бывают изредка, когда накладываются события: уж совсем чего-то неполезного наемся(салаты майонезные, копчености, сладости...) + ПМС + умоюсь водой водопроводной + долго пропускаю ухаживающие процедуры (маски)А если всё держать под контролем - сама себе ТАК НРАВЛЮСЬ))), такая кожа чистенькаяА делала вот что:чистка организма( в частности ЖКТ, особенно печень)ограничиваю неплезные продукты в питании, добавляю полезные))стараюсь не умываться водой из-под кранакачественная косметика [+sign]Здоровья Вам и Вашим детям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота:), но чегото ж они ее выбрали:))), я уже в курсе что они путешественники по лимфе У меня 2 года назад было на поллица после лечения косметологами, потом порядок полный, а сейчас пятно с 10-копеечную монетку, но хочется его на корню задушить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение