Антивозрастные меры для лица - какие?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это как раз не косвенное, а самое что ни на есть прямое изнутри надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мезо достаточно безобидный метод. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, и тогда морщины никогда не появятся, так вас надо понимать:)? Я как вчерашняя беременная, а сегодня кормящая веду максимально здоровый образ жизни, а морщины на лбу, при этом недавно. Так что что-то не сходится с вашей концепцией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же сами выше написали: "да уж, с маленьким детём только свежий воздух и вода в достатке )))с остальными позициями напряженка )))"сон и отдых тоже очень много значат. а вообще, на процентов 80 состояние кожи зависит от наследственности.мимические же морщины на лбу по-любому появляются когда-нибудь. так, чтоб радикально - только ботокс или аналоги; отдых, сон и вообще ЗОЖ тут не помогут. но на общее состояние кожи (цвет, тургор, увлажненность и т.д) эти факторы влияют.а впрочем, ваше дело, как к советам относиться. никто же вас не заставляет. иронизируйте, дело ваше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто если сами пишете, что 80% наследственность то при чем тут тот длинный список? все, что в том списке - это очевидно, для меня во всяком случае. А хотелось узнать, что можно сделать извне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в другом тоне с удовольствием бы пообщалась на эту тему.в таком, как вы задаете - сорри, не хочется.ничего личноговсего хорошего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, но я противник подобных методов, тем более в таком возрасте ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы -это вы )). [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))безусловно, но 28... у меня очень много знакомых, которым больше 30-ти, но выглядят хорошо, а некоторым+ пиво не хотят продавать в супермаркетах... и никто из них ничего подобного не делал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,так разные есть лица.мимика.генетика итд... шо ж делать тем,кто не выглядит ,как ваши знакомые? :)) так и спасаются люди и выглядят не хуже [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, ну не видела я ни одной 28-летней девушки, которой срочно нужна мезотерапия+ я уверена, что сначала нужно попробовать другие методы, а потом, если не поможет - то пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно таких )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и справедливости ради, в контексте данной темы мезо все-таки рано )))+ читаем:"Вот задумалась я над тем, что начать делать, чтобы предотвратить старение кожи лица. Кожа у меня нормальная в целом, уход стандартный - очищение, кремы, процедуры никогда не делала, даже в чистках необходимости не было..." Для начала стандартный уход надо пробовать... у меня мимические морщинки на лбу стали заметны позже, но за лицом я ухаживать начала раньше, чем автор... Вполне вероятно, что курс массажа решит вопрос (для начала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, в конце спора оказалось что я не ухаживаю за лицом и что мне нужно начинать стандартный уход ))) Ксения, вы не могли бы расшифровать, что в вашем понимании стандартный уход ну и в целом высказать мнение, что бы вы делали в моей ситуации? про массажи я увидела, может что-то еще?Амальтее_Брусничкиной спасибо за совет про пилинги, почитала в нете, понравилось. С мезо решила пока не спешить, начать с другого. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше право у каждого своя манера общения и свое восприятие, ничего плохого не имела в виду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь моя очередь говорить "капец"... во-первых, мы не спорим, а беседуем... во-вторых, я всего лишь цитировала Ваши слова )))+ "Кожа у меня нормальная в целом, уход стандартный - очищение, кремы, процедуры никогда не делала, даже в чистках необходимости не было." - ".....уход стандартный......никогда не делала" - разве не Вы это написали? ))) а что бы делала я, я уже написала чуть ниже ))), копирую:Автор: Мореволнуется Дата: 15.12.2010 22:38Тема: хороший сон, свжий воздух, вода, спорт, секс и отдых! и мой комментарий к сообщению Мореволнуется:Автор: kyusya Дата: 16.12.2010 17:29Тема: кстати, это самый правильный совет ))) плюс (»Ответить)еще найти своего косметолога и регулярно к нему ходить, а также подобрать крем, который подходит именно Вам... еще я за пилинги - у меня были мимические морщинки на лбу года 3 назад, сейчас нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное,начать и вы поймете,что вам больше подходит. о себе я делала мезо только для волос. что мне нравится ,кроме пилингов,так это кислородные процедуры klapp. я не знаю,как оно правильно называется,я в салоне делаю. Но результат великолепный. кожа очень выравнивается и это видно после 1го раза. + правильный массаж лица-супер вещь!еще о себе,так как моя мастер не занимается никакими видами инъекций,я записалась в клинику Эдит . мне посоветовали там хорошего косметолога. У них есть много разных интересных процедур. Во вторник поеду и потом отчитаюсь[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем цитировали )) цитата вот "Кожа у меня нормальная в целом, уход стандартный - очищение, кремы, процедуры никогда не делала, даже в чистках необходимости не было"И этой фразой я имела в виду, что делаю стандартный уход, а вот процедуры в том числе чистку пока не делала, потому что не было необходимости. Если в середине фразы поставить многоточие, как вы это сделали, т.е вырвать фразу из контекста, то тогда, конечно, получается, что я ничего не делала. Но это не так. У меня бы другие вопросы тогда возникали )) Так что вы немного не так меня поняли. А вчерашний комментарий я видела, но не запомнила, что он ваш. Вот прочитала еще раз, про крем не очень понятно - вы за то, чтобы одним и тем же пользоваться длительное время? Я просто всегда раньше старалась менять типы в зависимости от сезона и марки для того, чтоб не привыкала кожа, чтоб эффект лучше был. И расскажите плиз где и какие пилинги делали и сколько, чтобы от мимических избавиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, таки неверно поняла )))+ что касается выбора крема - Вы сами его себе подбираете? потому как я уже давно не экспериментирую в этом вопросе и полностью доверяю косметологу - она рекомендует, я покупаю... это может быть профкосметика, которую беру у нее, либо она просто советует, а я ищу, где купить... я меняю крем периодически... летом полегче, зимой более питательный, марку тоже, вот сейчас перед курсом пилингов в качестве подготовки ночной новый взяла...пилинги делаю у косметолога... знаю, что можно самой, но я не рискую... процедура 1 раз в год, 6-8 раз на протяжении 6-8 недель соответственно, т.е. 1 раз в неделю... я делаю 8 ))) время года - когда нет солнышка, с ноября по февраль... лучше не ходить в сауну в это время, не загорать в солярии, не ездить в жаркие страны... или пользоваться дневным кремом с высоким SPF... стоимость пилингов зависит от косметолога и салона, я платила 200/250 грн за процедуру... массажи я уже давно не делала, но очень хочу, не помешает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, напишите, пожалуйста, интересно! и интересно как мезо для волос - с какой целью делали, сколько процедур и довольны ли результатом.И можно попросить у вас контакты вашего мастера? Если не трудно, киньте в личку. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что разобрались )) да, сама подбирала, непрофессиональную косметику, из тех, что подходили и нравились biotherm, урьяж. Но вот созрела на более серьезный подход так сказать )) Мне бы тоже хотелось, чтобы хороший специалист за меня подобрал и порекомендовал средства и процедуры. Можно и у вас контакт вашего косметолога попросить? начну пожалуй с массажей, может успею курс пилингов этой зимой сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы выпадали очень .сделала 5 процедур. довольна ))) вам какого мастера? по мезо не подскажу,это было давно.у меня сейчас хороший оч косметолог,но не по уколам )). ее могу дать координаты.[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ее дайте плииз! спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы территориально находитесь? + я живу на Оболони, здесь и косметолог... а есть еще у меня телефоны замечательного специалиста, я раньше к ней ездила на Святошино, но она сейчас там не работает... и я с ней еще не связывалась, чтобы узнать, где она теперь... вот она делает массажи - супер, я у нее засыпала - так расслаблялась )))могу дать координаты обеих, а Вы потом выберете, если Оболонь конечно Вам подходит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение