Антивозрастные меры для лица - какие?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антивозрастные меры для лица - какие? Вот задумалась я над тем, что начать делать, чтобы предотвратить старение кожи лица. Кожа у меня нормальная в целом, уход стандартный - очищение, кремы, процедуры никогда не делала, даже в чистках необходимости не было. А после родов стали сильно заметны мимические морщины на лбу и вот начала я думать о старости ) А опыта и знаний в косметологии 0... Посоветуйте плиз чего-то дельного!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, мы с Вами одногодки :) У меня тоже на лбу морщинки, увлажняю помимо ухода, такими концентратами: "Гель гиалуроновой кислоты", "Глубокое увлажнение". Если есть возможность, то походите на массаж, фонофорез, на специальные уходы, по Вашей поблеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кислотные пилинги,например [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати Европа начинает отходить от кислотных пиллингов, их место занимают энзимные, ферментные пиллинги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно,не слышала пока [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кислотные только в клиниках делаются, под присмотром врачей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о кислотных знаю. о энзимных-нет [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти средства можно купить и дома пользоваться или салонные процедуры? за ответ спасибо, буду думать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насмешили :) Вам же всего 28 лет-какая старость ... Мимические морщины не проходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший сон, свжий воздух, вода, спорт, секс и отдых! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный совет молодой маме. У меня дочка бывает до 10 раз за ночь просыпается, какой уж тут хороший сон и отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я уже 5,5 лет не знаю,что такое полноценный сон [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а представьте:моя дочка практически с рождения по ночам не просыпалась))) В 7 утра только будила меня,я ее кормила и мы опять засыпали дружно.Потом часиков в 9 я вставала,красилась,кормила ,собирались и шли гулять!))) Зато в подростковом возрасте совсем наоборот было...[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет! Мы еще тоже не знаем, что нас ждет в подростковом возрасте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расшифруйте плиз, говорю же не в теме я )) как полностью процедура называется? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, с маленьким детём только свежий воздух и вода в достатке ))) с остальными позициями напряженка )))и потом, это же косвенное влияние, а я хочу про прямые просвятиться чуток ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, там смайлик возле этого слова получился недоделанным без точек, это ж типа утрированно... А вообще-то с появлением ребенка мысли об этом начали посещать.. мол они растут, мы стареем, преемственность поколений и все в таком духе. Наверное, это послеродоводепрессионное было, сейчас попустило уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в салоне, можно и дома, но еще лучше и там и там :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж,я выгребла по полной. Но это временно -пару-тройку лет и всё!))) Сейчас,к счастью, всё ок и я могу со спокойной совестью побольше думать о себе))))))))[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! :). ну,подростковый-отдельная тема )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та подождите сразу мезо в 28!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, это самый правильный совет ))) плюс еще найти своего косметолога и регулярно к нему ходить, а также подобрать крем, который подходит именно Вам... еще я за пилинги - у меня были мимические морщинки на лбу года 3 назад, сейчас нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что плохого в мезо? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что хорошего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение