А вы пользуетесь в мороз кремом для морды литса с утра?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и потом не блестит? .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ссылке-поленилась. если тонирующий,то понятное дело тогда)))) [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как, привезли?:) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну припудрить немного но впитывается как раз хорошо. Я это вычитала в профессиональных советах[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...то, как ляжет пудра зависит от вашей кожи. Если нет шелушений, то вполне может хорошо лечь. ПыСы. Мне нравится этот крем по соотношению антикуперозный эффект-внешний вид. Могу из своего личного выдавить несколько миллилитров, попробуете, потом решите - подходит оно вам или нет. Территориально Печерск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, завтра опробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы, я и не думала, что вы представитель) спасибо, выдавливать не нужно, я правда купила себе сейчас питательный Ла Рош Позе, этот буду иметь в виду на будущее, спасибо еще раз))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и бепантен если совсем тяжко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение