А вы пользуетесь в мороз кремом для морды литса с утра?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня вопрос к девушкам -бегуньям(автор можно в Вашей теме?), чем вы защищаете лицо? Сегодня бегала утром, телу жарко, а лицо мёрзнет жутко. Может и вправду каким нибудь гусиным жиром мазать кожу, как советуют по старинке, так как я долго бегу. А кожа у мня очень нежная, боюсь обморозить.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто масло купите в аптеке любое - ароматику или икаров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разве любое подходит? Может жожоба или какао? Есть масла которые подсушивают кожу...Поэтому и спрашиваю, какое именно лучше для мороза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше писали, что масло норки очень хорошее, я не пробовала) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а промокнуть салфеткой просто? :))) и вы снимете лишний жир [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала, что оно поры сильно забивает, камедогенное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для жирной и комбинированной кожи хорошо масло лесного ореха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, блестит все равно потом () [+sign]Красота в глазах смотрящегоНіч. Місяць.Сало.Кіт.Життя прекрасне.(c) Графоманка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для комби, со склонностью к обезвоживанию, чувствительная? .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деццкий "Красная шапочка" рулит+ на ночь - увлажняющий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо еще масло виногадных косточек и миндальное. для жирной-идеально.[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне косметолог говорила, что все масла забивают но в принципе все масла надо пробовать. Потому что некоторым очень подошло из знакомых (масла), другим не подошло. Вообще даже оливковым можно. Но надо хорошее, качественное.[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам поможет: Вечером - очищение, тонизация, увлажнение. Утром - очищение, тонизация и сверху ЗАЩИТА. Т.е. увлажняющим кремом в мороз пользуемся ТОЛЬКО на ночь, а утром используем защитный крем. Защитный крем любой имеет плотную основу и в очень многих есть дополниельный цвет (некоторые защитные крема белые, некоторые с розовинкой и т.д.), так что тоналка может вам и не понадобиться.Конкретно для кожи с куперозом в качестве хорошего средствыа на зиму могу посоветовать такой, попробуйте, не пожалеете:http://ladyshop.ua/product_info.php?manufacturers_id=422&products_id=26622
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем от мороза Фаберлик хвалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понравилось описание этого крема, хочу попробовать, спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от Мирры тоже отличный. [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будете пробовать, то обратите внимание на то, что этот крем не стоит намазывать, только вбивать. Ставите несколько точек на лицо и подушечками пальцев вбиваете в кожу. Там, где купероз выражен активнее (ну щеки чаще всего и около носа) - наносите как бы более плотным слоем. Если все сделаете правильно, сверху ни тоналка, ни пудра уже и не понадобятся. Будут вопросы - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я как раз из тех, кому забивают. Но, наверное, еще от качества масла зависит, я недорогими пользовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я хочу нанести тонак или пудру, как они на него лягут? спасибо)[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм....мне до сих пор казалось,что крем кремом, а тон на лицо -то само собой независимо от того,какой крем...Нуцразве только у кого-то кожа и ее цвет просто идеальные,то можно и без тона,конечно....[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он с тонирующим эффектом, если Вы по ссылке читали. Решила попробовать, во вторник должны доставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь, пожалуйста, я подожду заказывать) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь кремами для морозов оочень понравился фаберлик, отлично впитывается, просто суперорифлейм - жирный, морда лица блестит от негомирра - впитывается мгновенно, но все равно наощупь суховата и по ощущениям тоже. я за такие деньги, признаться, ожидала большего[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой крем можно сделать с тонирующим эффектом. Просто смешать тонак с кремом, и на лицо так хорошо тонак ложиться [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение