А вы пользуетесь в мороз кремом для морды литса с утра?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы пользуетесь в мороз кремом для морды литса с утра? Я в прошлом году очень сильно усугубила купероз тем, что в мороз намазала рожу кремом((а без крема мне очень не комфортно, кожа сухая..Может на ночь питательный пользовать? А утром чем-то жирненьким умываться без крема?И вечный вопрос, что же лучше в такую погоду тонак или пудра? А то стремно как-то с незащищенным литсом в мороз то.. пудру проще наносить, а тонак наверное лучше защищает...Вопчем, шо делать, как физию спасаць?)[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, пользуюсь. На зиму лучше брать что-то питательное, а не увлажняющее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за 30 минут до выхода на улицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через сколько времени вы после нанесения выходите на улицу? .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну за 30 минут, в принципе реально.. .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як же ж .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумеется, только у меня часа за полтора получается, перед выходом еще тональный крем и пудра сверху,румяна -от и выстроена защита морды лица!)))[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году мне подружка подарила кремчик специально для мороза в желтоватом тюбике,потом покупала его в аптеке. Делает какая-то наша фирма. Забыла навзание. Он очень жирненький, сначала я скептически к нему отнеслась, а как попробывала, ужасно понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увлажняющий на мороз не нужно,а более насыщенный-обязательно [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин.. как же его выбрать.. я питательными вообще никогда не пользовалась.. кожа комби,со склонностью к обезвоживанию, меня именно легкие увлажняющие крема спасали..вернее, питательные пару раз покупала, так сразу кожа в тзоне жирнеет и на лице пленка(([+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть не настолько жирные [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо обязательно. только чтобы крем был не на воде. Для лето свои кремы, для мороза свои Более жирные. Иначе кожу обморозите. Есть у авене специально кремы "колд-крем". Можно в общем-то любой, главное чтобы он для зимы подходил или был на основе жирной.Есть еще масла специальные.[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На зиму нужно менять местами ночной и дневной кремы Утром -питательный, на ночь-увлажнающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он не жирный? пленки на лице не будет?[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как по мне немного жирноватый, но Вы лучше попробуйте у девочек пробник взять он в ДЦ есть, в аптеках ДЦ. Хотя может на морозы за -15 так и лучше, зато кожу сбережет. А когда придете в здание можно салфеточкой снять."Зимой кожа страдает не только от мороза, но и от резких перепадов температуры: она с трудом адаптируется, когда мы выходим из теплого помещения на улицу и наоборот.Когда температура падает ниже 0 градусов, нужно отказаться от увлажняющих средств и использовать защитный крем от холода. Если температура ниже 10 градусов, лучше не пользоваться кремом на водной основе, а после – 15 градусов следует выбирать кремы с натуральными маслами животного происхождения (лучше всего использовать норковое масло)."В принципе у многих марок есть именно зимние серии, поищите их. Причем берите или скандинавские или Европейские где климат на наш похож,Там с зимними кремами суть в том, что должно быть соотношение (если правильно помню) 3070 водамасла, а в летних наоборот.У Олай есть зимняя серия, у фаберлик вроде, у Авене, у Виши вроде есть.[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати еще вот выше приводила цитату насчет масла норкового. У меня знакомая им пользовалась, а у нее очень проблемная кожа. Так ее в морозы очень спасало.[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, буду насиловать магазины и консультантов) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пользуюсь спец -ым для морозов Не могу без крема У меня мирра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу сказать отписавшимся выше, что кремов не содержащих воду, не бывает, поэтому любой крем нанесенный непосредственно перед выходом идет не на пользу наносить просто зимой надо не менее, чем за 40 минут до выхода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для комбинированной кожи что берете, девушки?? Конкретные марки подскажите , пилз! Сама хотела тему завести) Так вот чтобы и не давало излишенго блеска ,и защищало, чем пользоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю последние несколько лет так: на ночь питательный крем (довольно плотный)утром после умывания: основа тональная (очень легкая другими не пользуюсь) или вот такая штука http://us.strawberrynet.com/makeup/guerlain/l-or-radiance-concentrate-with/94059/#DETAIL+ пудра для моей кожи крем под макияж зимой - это ужас :(([+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше на день мороз пользовалась ночным, он более жирный. А сейчас маслами намазываюсь, сверху тональный, и можно пудру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я юзаю так свой обычный крем: утром умывалка+крем, через минут 20-30 слегка умываюсь водой без моющих ср-в), через еще минут 30 выхожу на улицу. т.е., какой-то минимальный слой остается, блеска нет.какой бы ни пробовала, так, чтоб не смывать - все блеститможет, и неправильно делаю, но мне так подходит. [+sign]Красота в глазах смотрящегоНіч. Місяць.Сало.Кіт.Життя прекрасне.(c) Графоманка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какими маслами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение