Кожа вокруг глаз и лица

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы. мне кажеться Просто те кто еще не кололся не поймут этого эффекта......... нужно только раз попробывать и все сомнения уйдут...как говорю своим подружкам_ Я ПОДСЕЛА НА ИГЛУ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марико, а что Вам кололи? знаете препарат?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно.......... Я всегда очень внимательно изучаю препарат которым колюсь......в основном я приверженец гиалуроновой кислоты , если конкретно , то ИАЛ_СИСТЕМ, но это не значит что другие марки плохие....просто считается что этот лучший........вот перед новым годом думаю губы немного подкачнуть себе........а муж возмущается...говорит и так нормально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам в личку постучалась :-)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в принципе им довольна, хороший кремчик на зиму, но на морщинках он никак не сказался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже по началу возмущался, но потом наоборот))) [+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще и шприцы себе забираю и храню, на всякий пожарный [+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, а я не представляю как домой в пупырышках заявиться ))) О ботоксе он не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть! Какой ботокс в 32? А в 50 что делать? Идите к хорошему косметологу, пусть подберет уход, процедуры, косметику и будет Вам счастье. Уколоть всегда успеете, надо найти ресурсы сейчас чтобы обойтись без радикального вмешательства. Мне 40, ничего делать не собираюсь, могу дать контактяы моего косметолога, напишите в личку если нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня полная ))) согласна на все 100% [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 50 начинать колоть ботокс поздно. заломы не исчезнут [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в 50 ботокс никто не колет, поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yaska И это говорит человек, который никогда ничего не колол.......может попробуете . прежде чем советы давать.....я согласна, в 32 рано, но если у человека активная мимика, и образовались глубокие морщины.ничего другого не остается как ботекс и контурная пластика.....если не все так страшно то обойтись гиалуронкой можно....это лично мое мнение......ботекс еще не коола, рано....но будущем думаю обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего это поздно? у меня до сих пор ни морщин,ни заломов. Это ж по состоянию кожи нужно смотреть,а не в паспорт)))))))) А ботокс в 32 -это жесть,конечно!))))))))[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не о всех ))) вы ж сами говорите.что на возраст не нужно смотреть.так вот в 32 бывают оочень глубокие морщины [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yaska А почему вы решили что мой косметолог не хороший? Или тот кто выполняет инъекционные методики нехороший? Ваше дело что то делать или не делать, как и наше в прочем. Но у нас не хватает(чего сами придумайте) что бы мы заявляли раз ваши косметологи вас не колят, значит они плохие. Мы делимся своим опытом, сделали и довольны результатом. Мы обсуждаем процедуру ,ее эффективность, а не компетентность наших косметологов.[+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы ж говорите,что в 50 поздно колоть... его при имеющихся уже заломах колоть в принципе поздно,да... Но я,правда,в 32 года морщин не встречала,наверное. Ну,все равно я искренне желаю Все вам выглядеть замечательно!!! [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь шла не о БОТОКСЕ ,а о препаратах гиалуроновой кислоты [+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я записалась на лазерную биоревитализацию. Уколов не хочу, боюсь. Мне тоже 32, кожа под глазами тонкая и пошла мелкая сеть морщинок. Надеюсь, что эти проблемы процедура решит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно сообщите как все прошло,очень интересно [+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в 50 отсутствие морщин - это все-таки большая редкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А объясните мне, пожалуйста, Биоревитализация и гиалуроновая кислота - это одно и тоже? Как часто эту процедуру надо делать- 1р в год или в 5 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в общем да, биоревитализация делается гиалуроновой кислотой. О частоте можете почитать тут: http://www.ial-system.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=11&Itemid=14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясняю))) биоревитализацией называется сама процедура, а коят гиалуронку))делают по разному.......я сделала курс из 4 раз.....следующий делала через 9 месяцев..........подруга делает раньше..все зависит еще и от состояни я кожи........моя тетя, которая живет в Крыму делает курс через 5 месяцев..........как она мне объяснила, из-за того что кожа часто на солнце.........ее лицо просто "сжирает "гиалуронку.у нее даже пупырышки держаться в течение 3 часов ..........а у меня сутки точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, а киньте в меня ,если сеть тел. на правом берегу и цену процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение