Кожа вокруг глаз и лица

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кожа вокруг глаз и лица Мне 32 года,но вот стала замечать "отпечатки" возраста на лице.Больше беспокоит кожа под глазами.Короче,хочу к НГ освежиться,улучшить эту самую кожу.Рассматриваю:-инъекции(напишите отзывы и что колоть)-крема (какие действ.) Пжст,пишите все,что знаете проверенное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я в таком случае сделала кислотный пилинг. освежила кожу лица. Но под глазами надо делать осторожно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее про кисл.пилинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проколоть курсом гиалуронку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно внимательно прочтите о противопоказаниях ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется в 32 лучше пока крем, ещё рано радикальные меры принимать я открыла для себя крем Репаратрис от Сислей, просто волшебный, никаких прыщей и пятен, кожа увлажненная, в мороз нет дискомфорта, можно тестить в Брокарде, там ещё есть масочки под глаза (мне давали пробник) тоже супервещь, хочу, жду акции[+sign]Каждый видит тебя таким, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кислотный, это тот который фруктовыми кислотами? его же вроде курсам надо, для эффектУ)))я один сделала... ну не в восторге, особенно, если учесть, что потом несколько дней лицо красное и шелушится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне из кремов под глазики Шанель нравится Сублимаж из подешевле -Веледа с розой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биоревитализация Это вам 100 процентов поможет..результат суперский.сейчас начнете, как раз под новый год будете звездой...........могу посоветовать врача-косметолога 0669999802 Ирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните Здравствуйте!!ваша проблема легко решаема.Звоните,я вас проконсультирую,также предлагаю вам бесплатный косметический сеанс.Вы не только увидите и почувствуюте эффект.Вся продукция на основе Мертвого моря и натуральных компонентов,эфирных масел.Продукция DR.Nona вас не оставит равнодушной к своей красоте и здоровью .Звоните :0682517680;2283922Неллия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Докладываю, неделю назад сделала биовитарелизацию хотя доктор сказала что результат будет видимый дней через 10, но я его уже вижу .Меня тоже как и вас беспокоила зона вокруг глаз,+ улучшился цвет лица, вернее сказать он стал равномерным))) в общем я довольна результатом. Из НО могу отметить только то что у меня было много синяков после процедуры, хотя глядя на результат то синяки можно и потерпеть.[+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где делали, чем и сколько стоит? А долго синяки сходили? Реально вообще на работу через пару дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Синяки есть не всегда.........просто если сосуды близко расположены, то бывают........после биоревитализации доктор помажет траумельку и все ок......Если хотите, могу дать координаты моего доктора....... И еще я всегда делаю такие процедуры в пятницу, чтоб было на выходных время для восстановления)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это то точно, у меня всегда синяки даже на теле от малейших ударов, проверялась(кровь,сосуды) врачи говорят все гуд видать ПЖК не хватает)))я худышка. Так что у меня долго сходили, дней пять точно. Но однозначно такие процедуры лучше делать перед выходными, на всякий случай.[+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю в личку [+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы дайте, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А я ботокс вчера уколола под глаза )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится крем Payot, пока перешла на них потестите в брокарде[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте мне, пожалуйста, контакты. И стоимость огласите. Спасибо[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам отписалась [+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь мы красавицы))) [+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки пишите, пожалуйста у кого координаты просите, а то я немного расстерялась у меня? Или у кого-то другого?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у вас тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки , чтоб не отвечать каждому лично ))) Напишу сразу ее телефон. Врач-дерматокосметолог Ирина 0669999802 всем удачи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение