У кого мужчины делают эпиляцию на груди?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну сорри, я ответила дзелке) Автор, без обид. Что могла ответить по теме, ответила() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настроение бывает разное - тебе ли не знать?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает)))))))а я что против?))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже целесообразно. Хорошие результаты у мужчин, особенно, если волосы темные, можно оплатить пол-спины, у нас по крайней мере. Идем на встречу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно верно, лазерная эпиляция у мужчтн имеет практический такой же эффект как и у женщин! Единственное, от лазерной эпиляции не бывает вросших волос и гнойничков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не)) он не качёк) Но с красивым торсом) Вот мы и решили выщипать волосы, чтоб красивее было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не огорчайтесь. Как мне Вас поддержать? :) Можно написать Вам в почту? А то съедят нас тут :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не злючка) Просто мне очень нужен был ответ на мой вопрос, а все как всегда смеются и флудят... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, на мужика стоко бабла уйдет, что пусть волосатым остается(-) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что за наезд и домыслы? Читать внимательно умеете? Я четко написала "ДЛЯ МЕНЯ...". И к чему вообще вот это: "А мужик волосатый, который бьёт жену, не уважает её, не ценит свою семью, но внешне по половым признакам он МУЖИК - мужчина?"?!? Где я писала подобное? [+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить.Жить и работать нам мешают "козлы" (с) В.Ф. Янукович [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от какой бывает? у меня много случаев вросших волосков после лазерной эпиляции. Почему так?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к тому, что МУЖЧИНА далеко не каждый мужик, который выглядит как мужчина... ... это не домыслы, это не лично к Вам. Извините, если чем-то обидела Вас...Это к тому, что к сожалению, сейчас такие мужчины, что нельзя судить по тому, как он выглядит...И что мужчина без волос на груди - может быть замечательным МУЖЧИНОЙ, добрым и внимательным... Волосы - это не показатель, не ориентир для суждений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже тема для другого топика. Я имела в виду мой сексотип :) () [+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить.Жить и работать нам мешают "козлы" (с) В.Ф. Янукович [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажте а сколько стоит сеанс полспины? может своего загнать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от восковой, например. Только правильно будет сказать от восковой депиляции :))) Еще гнойнички могут появиться, если не слушаться предписаний специалиста. например, если после лазерной эпиляции принять душ. Вода у нас в стране очень грязная, к сожалению, и любая инфекция на травмированной коже тут же проявляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вся спина 920, то половина 460 грн. Но отрастают волосы намного медленнее, волос тоньше и светлее уже после первой процедуры. Таких процедур для мужчин нужно будет 6-10 и протянется такой курс не менее года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение