У кого мужчины делают эпиляцию на груди?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого мужчины делают эпиляцию на груди? Хочу сделать своему МЧ. Кто-то делал?Как быстро отрастает? И в каком виде? (не щитина же? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы суровая женщина)) а он хочет? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да + интересуюсь у тех, кто делал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпилятором хотите сделать? [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, у моего она лысая, а я так хочу чтоб там что-то отросло:) Зачем вы портите такое?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такое наказание? :))) (шучу) просто представила, как можно отрывать полоски если он себя сегодня плохо вел :)))[+sign]Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком (А. Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме - знакомый делал лазерную и там и на лице, дорого, но эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа я отвечаю не по теме?)) нууу, окромя воска и лазерки ничего и не подскажу, эпилятор, имхо долго)) ааа, перцовый пластырь...весчь!...*ухожу-ухожу* [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епт.)) ....[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щитина же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бы воспринял такое мое желание, как угрозу его мужскому эго))) Не переусердствуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то видел название темы??? "У кого мужчины делают эпиляцию на груди?" Или вы не нашли другой темки пофлудить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю суровая женщина)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой друг, бисексуал, делает регулярно. Но он еще и немножко мазохист, ему боль нравится.Чтоб не отвечать не по теме, заклею клаву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм.... эта тема таки для раздела секс ;) :)))) Автор, простите нас, непослушных, за флуд[+sign]Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком (А. Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме названия еще есть содержание с вопросом "как отрастает-не щитина же?")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, прошу у автора прощения, но есть такие темы, где не флудить просто невозможно :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он согласен....мож его в салон лучше..... ну....я б не рискнула....любимому такое делать......это же больно....а мужчины народ нежный......может и не простить...таких издевательств...над собой.... (((потому....посылайте его в салон....думаю...если он таки это выдержит....недели 2 будет голым )))))))) отрастут мягкие.....вы как маленькая....себе что ли никогда не делали? ;)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой у нас, однако, галантный флуд получается ;) [+sign]Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком (А. Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте мне ответить... ведь я вижу ситуацию с другой стороны... Очень часто упоминание об эпиляции для мужчин вызывает смех и иронию. На самом деле зря. Лазерную эпиляцию делают многие мужчины и большинство из них нормальной ориентации. Чаще всего спортсмены. А еще не забудьте, что у многих очень сильные раздражения от бритья и вросших волос. Неужели лучше с гнойниками на лице ходить??? Все чаще мужчины стали делать эпиляцию подмышек. Поверьте, с точки зрения гигиены и запаха- отличное решение.Конечно, в основном женщины являются инициаторами таких решений. Но как только мужчины видят эффект- уже сами приходят.так что поддержу автора! А по существу- если делать лазерную эпиляцию- волосы будут отрастать без щетины, тоненькие и мягенькие :))) И Вы прекрасненько сможете прижиматься своей щечкой его груди :) И отрастать будут медленнее :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! + Очень приятно, что нашелся хоть один адекватный человек и ответил на поставленный вопрос в созданой теме... Я тоже считаю, что лазерная эпиляция - это хорошо, удобно и гигиенично. И ничего некрасивого или "голубоватого" в гладенькой мужской груди не вижу... особенно, если мужчина ЗА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я салон и имела в виду... сама такое не делала бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда добавлю: особенно популярна ЛЭ у иностранцев в зоне бикини. Для гигиены. Отаке.... С ориентацией никак не связано. Кстати в штатах даже руки мужики эпилируют- но как по мне- это уже перебор!Я всегда рада ответить на вопросы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне наравицца, вот посмотрите на Криштиано Роналдо....весь эпилированный А сколько девушек тащяться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение