У кого мужчины делают эпиляцию на груди?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

a и правда, у кого они ее делают?) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а если спину? ну если не вся спина, а есть участки - это как-то высчитывают??Или как это делается?И еще - целесообразно ли это у мужчин?Замечаю, что увеличивается оволосение с возрастом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, ужас какой, никогда бы не разрешила своему))) бее, эпилированная мужская грудь, просто бяка)) Сорри, что не по теме, не могла сдержаться, вспомнился кадр из фильма - Секс и Мисто, где он спину побрил и потом ходил в страшных прыщах)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если по теме - думаю, что эффект будет такой же, как и после обычной эпиляции у женщин но все индивидуально, многие потеют, и потеют по разному. У кого-то остается гладенькая грудь, у кого-то потом врастают волосы и остаются гнойники. Вы не узнаете, пока не сделаете. Удачи)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ, все же мужчина должен оставаться мужчиной, а все , кто косит под женщину, это, как бы помягче сказать... люди нетрадиционной ориентации или качки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может у автора спортсмен как раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 согласна))))терпеть не могу лысотелых мужчин [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотреть может и прикольно, а вот потрогать.... не..я люблю лохматеньких:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Для меня мужчина, у которого лысая грудь вообще не мужчина :)) () [+sign]Жить надо так, чтобы не стрематься отвечать на звонки с левого номера! :)Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить.Жить и работать нам мешают "козлы" (с) В.Ф. Янукович [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нра волосатая жопа и спина????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне да :-) И жопа и спина)) он же МЧ, а не сарделька)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз да))) мастер спорта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется мужчина должен оставаться мужчиной "в своих делах" (мужских) и поступках, а какая у него грудь- волосатая или нет - это не имеет никакого значения...главное, чтоб это нравилось ЕГО женщине... В общем-то, как и женщина, которая может не самая привлекательная и красивая (для кого-то не женственная и т.д.)... но нравится своему мужчине... нравится с не бритыми ногами, а своими поступками и личными качествами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за суждение? "мужчина, у которого лысая грудь вообще не мужчина" Это показатель МУЖЧИНЫ?А мужик волосатый, который бьёт жену, не уважает её, не ценит свою семью, но внешне по половым признакам он МУЖИК - мужчина?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, но Автор же не спрашивал про личностные предпочтения, хоть я с вами и солидарна) Автор, а по делу - на сайтах лазерков и т.д. есть много полезной инфы() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё раз хотелось бы напомнить, что название темы "У кого мужчины делают эпиляцию на груди? ", а не "Я такая потешная, могу вставить 5 копеек в любой теме НЕ ПО ТЕМЕ"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я сейчас там и смотрю... просто решила, что у нас адекватный форум и люди могут ответить на заданный вопрос...Видимо я ошиблась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)мне вообще нравится мех) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну тогда понятно)) у них же грим плохо на волосатое тело ложится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мастеров спорта грим?... ооо дааа..... ))) удивили ваши познания в спорте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он адекватный, но женский по сути) и Беседка - это конфа для разговоров, воспринимайте с юмором, правда-правда() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, неадекват полный))))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че вы, такая злючка???? народ общается, а не докладные записки пишет. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не по уставу написали бггг))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я думала, что он - качается. Или я неправильно поняла? А там используется грим, я на соревнованиях видела, темный такой, что бы тело блестело и выглядело красиво. Знаю еще, что для фото спортсменов гримируют полностью, если в плавках или шертах. Как для любого портфолио. Я думала, что Вашему мужу именно для этого и нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение