Я в поиске Павла-парикмахера, который на Берлинского работает. Такого хваленого тут))))

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в поиске Павла-парикмахера, который на Берлинского работает. Такого хваленого тут)))) Будьте так добры подсказать либо его моб. телефон, либо рабочий салона.ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0661380112 - его мобильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите сколько у него стоит покраска волос средней длины? спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже давно на Тарасовской работает. Чудесный мальчик! Давно меня так хорошо не стригли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80 грн. - у меня волосы до плеч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня каре вчера покрасил за 480грн, немного подофигела советую сумму оговаривать заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не поняла вас. Я за стрижку написала. Хотела у него биозавивку сделать, но если покраска 480, то сколько тогда за био?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня красил за что-то около 185 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчик хороший, старается ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,уточняйте у него...говорил,что постоянно будет на Тарасовской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра делала покраску и стрижку. Кожа на голове облезла. Никакого креатива и тупо спалил кожу не говоря уже о волосах.. Я расстроена, что посоветовала его своей сестре.Цвет выбрал не просто пепельный, а мышино-пепельный. Кошмар. И заплатила за покраску и стрижку 500 грн.Паша, если вы читаете, а знаю что читаете- вы должны были хотя бы извиниться за пожженную кожу, которая слазит у нее кусками. Я в шоке(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после химии так же было Мастер попался тоже бездарь, мало того что волосы как мочалка так и перестали расти. Тогда я даже не знала что делать. а когда была у родителей, позвонила своему старому мастиру, дай ей бог здоровья, она мне посоветовала комплекс для реанимации и роста волос. Все довольно банально.,просто и не дорого оказалось. мировое средство - Репейное масло , плюс я взяла еще шампунь , бальзам и сыворотку , вообщем это целая серия "Репейная", фирма Эльфа называется. А когда волосы немного отросли и окрепли, состригла мочальную часть, так что счас вроде как не так страшно выглядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче,Паше еще учиться и учиться...(((( очень сочувствую Вашей сестре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он и учится! У него огромное желание -- и это главное! Чего шпынять Пашу??? Он же не Господь Бог, он талантливый -- это очевидно. И действительно учится и старается. А надо искать СВОЕГО мастера. Ну где это вы видели такого, чтобы ВСЕМ подошел -- у всех ра-зны-е волосы и вкусы и понятия о красоте на голове. И о том, сколько возможно выложить денег даже за оччень хорошего мастера.Не хочу сейчас называть имя другого "хваленого" на форуме мастера. Да, профи. Но извините меня, вы можете каждый месяц выкладывать четверть (ну пятую) часть зарплаты на прическу-покраску?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного странно выглядит учеба на человеке, оставившем полштуки... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще-то не настаиваю, но "кожа слазит кусками" -- это что, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не преувеличивает? Меня когда-то в Лонде на "авторском" кресле мастер с кучей дипломов на стене дорогой супернавороченной краской (итальянской вроде) не смог закрасить седину (светло-розовая получилась). Повторно таки замазюкал -- в общем ВСЯ челка впереди отвалилась до ежика через день. Погоревала, отратила --но в Лонду больше ни ногой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, он позвонил моей сестре и высказал претензию почему о нем негативные отзывы... Ну где професиионализм.Я сижу рядом с ней - волосы пережженные, цвет - мышь.... и куски кожицы облазят. Ну где преувеличение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю...а что он на форуме висит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. Вопрос тогда серьезный -- наверное, вам надо настоять у него на какую-то реабилитацию волос есть вроде какие-то восстанавливающие процедуры, реконструкция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

висит и читает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да... сестра объяснила все "мастеру" ? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она скромная,сказала что с ней такое не в первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение