Удаление гланд - решение проблемы?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

могу фотку горла сделать, правда)))))))) ну там не такие красивенные шишечки, конечно, а какие-то бесформенные хреновины()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарицкую мне тоже хвалили, мама обращалась, правда, по другому поводу. Осталась довольна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо, уже фамилию не помню, но он там считается центровой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала кучу вопросов вам в личку:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подвысоцкого 4, 12я больница, Шмарова Светлана Викторовна, удаляла в январе, довольна всем, проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в личку. С нетерпением жду ответа :))) Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) отвечу обязательно сегодня ближе к вечеру или завтра. сегодня компьютер чего-то глючит - не хочет отправлять длинных писем:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УДАЛИЛИ в детстве, ангины прекратились, но где-то с 18-19 лет болею часто - фарингиты, ларингиты и т.д. При всяких ОРВИ тут же появляется кашель. Нет защиты в горле. Из-за частых болячек горла проблемы со щитовидкой. Подумайте, прежде чем удалять.В детстве выбора не было - врачебные показания, но вспоминаю об их удалении часто, возможно, сегодня бы ту ситуацию вылечили бы без операции.Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не рожала, сравнить не могу с родами:) но этот ужас с гландами не забуду, а еще три дня кушать не могла, живот к спине прилип.зато потом все хорошо :)[+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение