Полип в матке. Кто обошолся без операции?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну спасибо, Вы меня просто спасли. ТЕПЕРЬ у меня все ОК(-) .[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да,-вот она пресловутая профессиональная солидарность:):):):):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минусы в скобочках означают, что все, что хотел сказать собеседник, сказано в теме письма, а в самом сообщении пусто ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, попросвещайтесь немного - не слишком научно и вполне толково http://health.sarbc.ru/?section=12&mod=2&id=2175[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы гемоглабин проверьте, а то постоянные обильные месячные могут вызвать анемию у меня так было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос к Татьяне Алексеевне о полипах 3 гиперэхогенных образования в матке, до 5мм, ставят полипы эндометрия. Из гормонов низкий эстрадиол, ФСГ на верхней границе. Подтверждение 3-мя УЗИ: в конце цикла, и в начале двух следующих, на 2-х разных аппаратах.1,8г назад было КС.Один врач говорит гистероскопия обязательна.Второй - Полипы имеют вирусную природу, и посколько они маленькие, возможно излечение после уколов противовирусного препарата (панавир). Возможно ли действительно излечится уколами, или гистероскопия неизбежна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обошлась без операции!  Три года назад удаляли полипы выскабливанием, но через 3 года они опять появились, да еще впридачу эррозия ш.м. и кисты, назначили опять операцию. К моему счастью узнала о китайских оздоровительных фито-тампонах цин-гун, и вылечилась сама. Да еще исчезли узлы в обеих грудях! Ни кист, ни эррозии не осталось, делали узи. ничего не нашли. Не делайте операции! кому интересно -  могу поделиться своим опытом. 89855024436 Татьяна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обошлась без операции!  Три года назад удаляли полипы выскабливанием, но через 3 года они опять появились, да еще впридачу эррозия ш.м. и кисты, назначили опять операцию. К моему счастью узнала о китайских оздоровительных фито-тампонах цин-гун, и вылечилась сама. Да еще исчезли узлы в обеих грудях! Ни кист, ни эррозии не осталось, делали узи. ничего не нашли. Не делайте операции! кому интересно -  могу поделиться своим опытом. 89855024436 Татьяна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах