Выбор тонального крема

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже люблю Макс Фактор. Хорошо ложится.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я кучер Чайковского, если что) корректор - под любой тонак нужно, имхо. у него же действие не только маскирующее, но и подсушивающее, заживляющее [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ток не говори шо на букву св...) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... то в прошлом- надоело:)))))) просто на букву с:))))))) [+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так то легально) если только не сводничество и не створення місць розпусти, лол)))) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже сохрани:))) нелегальное я курю изредка и изредка ковтаю:))))))))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! какая у Вас личность многогранная:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение