Выбор тонального крема

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да счаз....:))))))) он как-то некорректно смешивался с кожным салом - то есть - вот первые 4 минут - ну идеально.. а потом рррраз - и капец:))))))))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне страшно понравился Ланком Теинт Идол - он жидкий, при нанесении на кожу становится сухим, гладким и таким...шелковым что ли) и всесь день кожа сухая. Кста, тоже без масел) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не так давно с Настей на мне эксперимент ставили - на мне ни один тональник не лежит ваще дольше 5 минут:))))))) и муссы тоже:))) вроде поначалу ничо так - а через 5-10 минут - мамадарагая:)))))))Виши аэротент исключение:)) только пудры мне подходят....[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а основы? тоже не ложатся? а наверх пудру и тады зачем тот тонак? не?) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, куда Настя попала?) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы не хотите назвать марку тонального крема, зачем тогда это всё,издалека так? вроде как темка с конкретным вопросом,который и для остальных нас всех актуален..от не пойму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основа ложится только одна - Смешбокс для жирной кожи:))) Так я или компактной пудрой пользуюсь - только большой кистью, а не спонжем, или просто тональником без ничего. ну, сча я себе могу такое позволить - уже ж лицо куда как лучше стало:))))))))Настя тут бывает редко - она в оранжевом сча форуме. [+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дошло до автора темки Ваше письмо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, моя любимая тема) а кисточка у тебя чья? и из кого? второе - Бобби Брауном ничем не пользовалась? (из декоративки) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспади, та орифлейм це. уверена, что из серии Джордани, ибо только она там нормальная...так? чи не?) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, думаю, ничего плохого бы не случилось, если бы Вы просто написали: "Мне подошёл Мери Кей" я не считаю, что сетевой маркетинг это вселенское зло. Кого-то, возможно, заинтересовало бы Ваше сообщение, всякое мнение имеет право на жизнь. Просто Ваше засекречивание и ответ Натале71 вызывает негатив, которого очень просто было избежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кисть у меня Гош - масс маркет, канэнча и синтетика, но хорошего качества:))) и купленная в полцены в Арбат-престиже:)))ББ мне ваще не попадался живьем, а покупать без пощупа я не могу:)))))))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню:))) я вона эйвоновскими кремами для ног пользуюсь вовсю и для тела и для рук и лаками. И декоративкой Мери Кей - нормальное качество у теней, знакомые грят и минеральная пудра у них суперская, шо тут такого:)))))))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Гош уже массом считается? О_о [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну мин их пудра рассыпушка - с кистью Шисейдо отличнейший дуэт. Рекомендую, если что) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мире - да:)))))))))))) как и Элизабет Арден - переходный между массом и люксом, я када узнала - уся обомлела глядючи на цены в броке:))))))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто рассыпуха их:))) кавошая:))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще вопрос - куда деваешь средства, которые тебе не подошли? [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдаю сестре, дочке подруги или пытаюсь снова и снова.....это у меня такая забава - по граблям гулять:(((((особо это касается декоративки тональников или вот муссов... и кажется вот мне Ларош мусс не подошел....завтра еще раз попытаюсь.....[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыши плакали...кололись...)))) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно да:((((но я подвинута на этой теме.. зато не пью, не курю, не колюсь и в карты ничо не проигрываю:))))))) первое - не в смысле - совсем, но рэдко:)))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как доганяемся-с?) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню....... часть легальна, часть нет:))))))))обычный женский набор:)))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, кому интересно, отчитаюсь Решила я покупку тонального Виши отложить, поскольку не рискнула брать, не потестив.Купила, по совету Кучер_Чайковского (я балдю от ника:))), Макс Фактор. Смотрела Секонд скин, он показался мне слишком прозрачным. Взяла colour adapt, 40-й тон, он более плотный. Ещё консультант советовала для жирной кожи Лореаль (не помню названия, по-моему, красная баночка), но самый светлый тон для меня оказался слишком оранжевым.Тональник уже попробовала, пару часов с ним походила. Не стекал, кожа не блестела (нос я легонько припудрила). Воспаления на коже полностью не зарисовал, но гораздо бледнее сделал. В следующий раз попробую с корректором.Всем спасибо за советы, думаю, тему можно продолжать, многим полезно будет перенять чужой опыт:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! а я страдаю за их компактной пудрой, снятой с производства.. шелковистая такая была, кожа после неё живая, и матировала хорошо. Минеральная, говорят, прозрачная...Всё-таки, наверное, рассыпчатую попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение