Выбор тонального крема

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор тонального крема Помогите, пожалуйста! Бюджет - в пределах 180 грн, для проблемной кожи с жирным блеском, очень светлой, чтоб маскировал, не блестел, не забивал поры и не выглядел на коже как маска. Существует такое счастье? Пока смотрю на Виши норматон, в аптеке посоветовали 15-й тон, как самый светлый, но в нете видела отзывы, что тон рыжеватый.Срочно! До выходных надо купить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеках есть пробники - попробуйте завтра утром, до вечера поймете, подходит или нет и не стесняйтесь нанести на лицо в аптеке - а как иначе вы узнаете?у меня кожа светлая, но подошел Норматон №25, отлично растушевывается, совсем не видно, лучше всего маскировать отдельные недоразумения получается, если буквально грамулечку тона с кончика носика тюбика вбивать в "недоразумение" подушечкой пальца но блеск к концу дня появляется в Т-зоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все равно буду и буду советовать максфактор из бюджетных. у них недавно новый вышел - вторая кожа называется или около того. ПЕСНЯ [+sign]Руки не подаю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я консультировалась в интернет-аптеке, в близлежайших аптеках пробников тоналок нет:((( сегодня несколько аптек обошла - большинстве вообще Виши нет:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я советую крем-пудру Avene или La Roche... мне безумно нра-ся ложится оч ровненько... сказка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они подходят для комби кожи? А то максфакторовский МириклТач с меня стекал... А Артдеко просто не ложится....[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня жирная кожа.. ничего не стекает.. хорошо матирует все мои подружки перешли с тонального на эту пудру.. она как суфле такая... как трамбованный тональный крем... ))) грубо говоря..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Ля-роше, раньше Авене пользовалась очень класные средства! Но Ля-роше мне больше нравится, может просто для моей кожи лучше подходит. Даже если не на все лицо а только в нескольких местах что-то замазать нужно то совсем не заметно получаеся. Сверху крем-педры компактная пудра тоже ля-роше. Это вообще супер вещь! На коже не заметна но лицо ровненькое делается. И кожа не матовая как бумага а "живая" получается. Пока это самые лучшие средства что у меня были.П.С.Крем-пудру Ля-роше у мен получается лучше наносить на влажную кожу. после тоника или сразу после крема. Тон 2. кожа очень светлая и тонкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где его можно посмотреть/потестить, подскажите, пожалуйста! буду очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! посмотрю в Космо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДЦ аптеке покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже раньше мучилась со своей комби кожей пробовала перепробывала и дорогие серии и не очень. Дорогие меня разочаровывали из-за цены и тем, что не подходили мне. Из специализированной понравилась тоналка Виши. А потом вообще случайно попробовала одну недорогую тоналку (не буду называть фирму, дабы не посчитали рекламой) и о чудо! Вот оно мое - не изменяю ей уже второй год! Так что никогда не знаешь где найдешь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 люблю тоже, про вторую кожу пока не слышала +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо значит, не будете называть фирму?:))) Здесь уже столько фирм назвали, и ничё. Вы что-то сетевое имеете в виду? мери Кей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы совершенно верно поняли:))))ведь не побоялась же Виши озвучить - сча всячески будет подогревацо интерес и интрига, и потом, в личку, "чиста по секрету" будет выдано сакральное знание. Примитивно и некреативно:)))))))))[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что кто-то где-то на каком-то семинаре озвучил - к собеседнику в интернете большое доверие - ведь это личная рекомендация. Д а и вообще - рекламе верить низзя, а вот "Клава сказала" - это наибольшее доверие вызывает. И шо характерно - правду сказал:))) Только пользуются этим шаблонно и скуууучно и просчитываемо.......[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Наташ, а Вы мне что-нибудь посоветуете? Или бюджет у меня маловат?:((( Вы, вроде, когда-то Виши тональник хвалили, если я ничё не путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Аэра Тон Флюид Мат- отличный, прям мне лучше диора, чесслово:)))))))) а вот а вот NORMATEINT мне нифига не подошел - я была отдельно, а он отдельно - он с меня стекал...я не знаю, как лучше объяснить - но это был кошмар... я его сестре сдарила - для поиграться и для экспериментов:)))о вам может и подойти... это ж такое дело, млин....даже две комби кожи - будут по-разному принимать крем..[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, таже история - Аэротон 2 года пользовалась - просто отлично, и сдуру поэксперементировала, купила норматон - совсем не тот эффект + тяжеловат, и жирноват, что ли.....Я за АЭРОтон)[+sign]- А печенье полезней, чем сосиски?- Знаешь, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот :) АэроТон помогал слабенько, жирный блеск был почти сразу после нанесенияа НормаТон ложится хорошо и растушевывается просто отличнотаки кожа у всех разная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Natala71 очень вы узко и примитивно мыслите)))) А не назвала только потому, что как только озвучиваю любимый продукт в интернете или знакомым, он тут же исчезает из продажи))) (прямо закон подлости срабатывает) А автору темки с удовольствием сбросила в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, именно узко и примитивно, вы совершенно верно подобрали определения:))) .[+sign]Пишу исключительно в Красоте, Сексе и в Худеем:)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююю.. прямо как при совке.. очереди выстроятся)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у вас кожа слишком гладкая)))))) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение