опущение женских органов - прошу отзывов

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А разве в этом институте специализируются на таких операциях? Хорошо оперируют в Шалимова, в Октябрской. Некоторые врачи при роддомах и то не везде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей свекрови делали такую операцию в госпитале СБУ отлично все прошло, а ей тогда лет 70 уже было...[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не рекомендовали носить тяжелое и все! ....Т.е. по сути около двух-трех недель щадящего режима. Анализ на гормоны сдала только впервые пару недель назад, и то из-за того,что меня мучает лимфорея. До этого год кормила грудью, а в это время нет смысла сдавать анализ.Тоже хотела сказать, что я бы еще сходила на консультацию в Медиком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну понятно почему вы тяжело отходили после операции, вы же после родов, да еще кормящая мама! Если делать плановую то ничего такого страшного нет. Полсе операции встаете на второй день а на четвертый уже дома. Поднимать тяжелого естетвенно нельзя, мочить шов нельхя дней 10-12. Восстанавливаеешься обячно на 2 неделе уже бегаешь. У меня было кесарево, так вот если удалить матку, то отходняк такой же. Со мной лежала девочка ей тоже удалили матку, восстановилась она так же по времени как и я. И еще очень много зависит от мнительности человека. Если будете себя чрезмерно жалеть - будете восстанавливаться дольше. Еужно просто настроится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удаление матки действительно слишком радикальный способ. Технологии на месте не стоят же, есть лазеры, электростимуляция, аккуратное ушивание в конце концов https://ginekologi.pro/lechenie/opushhenie-matki/operacii.html#kolporafiya . Варварство какое-то – просто удалить. Надеюсь у Вас все хорошо в итоге

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас