опущение женских органов - прошу отзывов

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А разве в этом институте специализируются на таких операциях? Хорошо оперируют в Шалимова, в Октябрской. Некоторые врачи при роддомах и то не везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей свекрови делали такую операцию в госпитале СБУ отлично все прошло, а ей тогда лет 70 уже было...[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рекомендовали носить тяжелое и все! ....Т.е. по сути около двух-трех недель щадящего режима. Анализ на гормоны сдала только впервые пару недель назад, и то из-за того,что меня мучает лимфорея. До этого год кормила грудью, а в это время нет смысла сдавать анализ.Тоже хотела сказать, что я бы еще сходила на консультацию в Медиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну понятно почему вы тяжело отходили после операции, вы же после родов, да еще кормящая мама! Если делать плановую то ничего такого страшного нет. Полсе операции встаете на второй день а на четвертый уже дома. Поднимать тяжелого естетвенно нельзя, мочить шов нельхя дней 10-12. Восстанавливаеешься обячно на 2 неделе уже бегаешь. У меня было кесарево, так вот если удалить матку, то отходняк такой же. Со мной лежала девочка ей тоже удалили матку, восстановилась она так же по времени как и я. И еще очень много зависит от мнительности человека. Если будете себя чрезмерно жалеть - будете восстанавливаться дольше. Еужно просто настроится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаление матки действительно слишком радикальный способ. Технологии на месте не стоят же, есть лазеры, электростимуляция, аккуратное ушивание в конце концов https://ginekologi.pro/lechenie/opushhenie-matki/operacii.html#kolporafiya . Варварство какое-то – просто удалить. Надеюсь у Вас все хорошо в итоге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.