помогите справиться с булимией

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а болезни в первую очередь такие а болезни в первую очередь такие, как язва, плавно переходящая в рак пищевода - из-за того, что при рвоте желудочный сок (а он же и желудочная кислота) поднимается и проходит через пищевод и ОЧЕНЬ его раздражает. А то, что делали наши древние предки, так это только по "праздникам", а их было, пожалуй, не столько, сколько сейчас у нас, правда? Не каждый же день.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, звучит серьезно если б у меня были проблемы с пищеводом, я бы это почувствовала? Как Вы думаете? Или лучше сходить провериться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки вы не понимаете всей серьезности я вижу................ : (((( [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты в личку дам мы через знакомы пришли на прием. Лечение платное, но цены не заоблачные. Условия очень хорошие, палата в день стоит 100 грн. анализы цены от 5 до 20 грн. Консультации врачей разных 10-20 грн. Если нет катастрофической потери веса они могут назначить амбулаторное лечение, но при этом применяют нейролептики. Это у них такое условие. Может быть взрослым они проводят психотерапию, подросткам сказали, что нет. 43 кг это она сейчас так весит. Это пока еще не анорексичный вес, но все к этому ведет. Хорошо, что у нее еще аппетит сохранился. Месяц назад была 49 при росте 158 и выглядела худенькой, но довольно нормально. Сейчас начала стремительно худеть, чем привела меня в ужас.Последствия всего этого могут быть ужасные, не только язва,нарушается обмен веществ, по гинекологии проблемы, опухоли злокачественные и т.д...даже без потери веса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы думаете, что у Вас все в порядке попробуйте просто сходить к кардиологу и сделать кардиограмму. Постмотрите, что он Вам скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не гипноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. буду ждать контактов, очень!!!спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записалась к ним на конец октября дожить как-то до этого октября теперь и денег найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам в личку написала контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как-то да, ничего не беспокоит так чтобы серьезно, ну кроме эмоционального самоощущения. у меня организм крепкий, иммунитет хороший, не болею почти. внутри тоже ничего не болит, не колит. вот и не задумывалась, что все так серьезно может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное. с понедельника займусь. Я Вам очень благодарна, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю, у меня тоже периодически бывает до сих пор Булимиком я становлюсь перед месячными и во время них, но не каждый месяц (слава богу) . В отличии от Вас, я себя люблю всегда, когда смотрюсь в зеркало :))) Почему я ЭТО делаю? Потому что МНЕ иногда ЛЕНЬ или нельзя заняться собой или занять себя чем-то, а не едой.Я тоже мама в декрете. Стараюсь отвлечься, заняться по Синди, бежать из дому ( с ребенком конечно) гулять, общаться с другими мамочками. А еще благодаря мужу ходила на лекции по аюрведо - питанию, супружество, стилю и имиджу и т.д.Нужно разобраться в Вашем случае, в чем причина переедания. Если не можете разобраться сами - идите к психотерапевту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за эту тему ...благодаря этой теме я узнала о существовании Славянской клиники. Я дочку записала на двухдневный прием в Николаев. 8-9 октября мы были с ней у доктора Вараксина. И наконец появилась надежда на выздоровление. во всяком случае пока все хорошо...она ест...и не бежит сразу в туалет..и не объедается, глотает гомеопатию и рассказывает мне как человек должен питаться, и что кушать обязательно...И это после нескольких неудачных попыток обращения к психиатрам и лечения в стационаре. До встречи с этим доктором были только разочарования и растерянность. А состояние (булемия-анорексия) само собой никуда не девалось. То вроде бы лучше, то снова сильный срыв, то голод, то объедалась и сразу в туалет рвать. Отдельное спасибо STENATA. Ее слова "вот увидите , они вам помогут" вселили в меня надежду.....Не хочется загадывать наперед. как оно дальше пойдет...но пока результат на лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и хорошо, что есть надежда, удачи Вам и Вашей дочери!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) хочется верить, коечно, что это не только надежда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такая же правда, как и то, что причина булимии космические спутники))) :-)))) насмешили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение