помогите справиться с булимией

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А сколько Вы весите и какой рост? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только дошла до компьютера В Славянской клинике я лечила булемию около 5-ти лет назад. С тех пор рецедивов не было. В клинике со мной работали врачи-психосамотологи., причем есть разный подход к пациентам. С кем-то работают на месте. Я ездила в Николаев на два дня. Два дня очень приятного общения с доктором. Все сняло как рукой. Уколы мне не делали. После этого я немного поправилась (пишу как есть) и пришла к ним уже на следующий курс- похудения. Вот тут возможен курс с уколом, а можно и без него ( принимать решение будет врач). После курса похудения я очень удачно забеременела, чего не могла сделать в течении 6-ти лет. И до сих пор у меня все ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне. с этим можно справиться самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кушай йогурт живой без ничего делай сама и кушай литрами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите психотерапевта. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за совет. Была на их сайте, буду пробовать.А как Вы похудели? На сколько? Это с помощью подсчета калорий? Или только психологического воздействия?И еще у Вас поспрашиваю, если можно. Я у них на сайте прочитала про новую программу. Трафик лайт называется. Это видео диски как установка на правильное питание и самоконтроль. Опять-таки много отзывов об этой программе и все разные. Цена порядка 1500 грн за программу из 15 дисков на 2 месяца по-моему, при условии, что ты им будешт присылать фото и видео до и после. Если нет, то цена дороже. Я спрашиваю потому, что если на Вас подействовал их курс именно психологического воздействия, то я пойду тоже и возьму програму эту или другую какую они посоветуют. А если вся хитрость лечения заключается в подсчете калорий и ограничении в питании, то за это платить денег не хочу.Посоветуйте, пожалуйста. Отзывов много, а спросить не у кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост 165см а сколько вешу не знаю. боюсь на весы становиться. думаю кг 75 сейчас. 48размер низ, 50 верх. В прошлом году было 44-46. Но только благодаря Лиде и ей подобным препаратам. Поэтому, как понимаете, потравила я себя всем чем только могла. Теперь от одной зависимости попала в другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как его делать? и для чего? расскажите подробней, пожалуйста. Это помогает при моей проблеме или худеют от него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во время курса похудения калории я считала, и надо сказать, что очень строго. Что и как происходит у них сейчас я не знаю, не слижу за этим, а тогда на прийоме врач выдал мне кучу гомеопатических примаратов+ еще кассеты с лекциями(тогда это были кассеты)и ядолжна была считать свой суточный калораж каждый день очень строго. Так в течении 3-4 месяцев, потом курс стабилизации - тоже гомеопатия и калораж недельный. Постепенно в подсчете калорий Вы доходите до автоматизма, сейчас я их специально не считаю, оно само как-то считается. О новом курсе не знаю, надо посмотреть, а похудела я тогда на 16 кг. Кстати запрешенных продуктов у них нет. Хочешь съесть - пожалуйста, только посчитай... Иной раз посчитаешь... и уже не хочешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите куда собираетесь ходить? в какой спортклуб?с удовольствием присоединюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миленькая вам обязательно нужно искать врача, ну просто обязательно, пока Вы еще понимаете что это уже стало проблемой. Ведь я когда то была при росте 160 см 83 кг. и чувство самооценки не падало абсолютно, не слушайте что Вы можете справиться сами, вы пробовали и пока не получается. Сходите в клинику которую советовали выше, а потом будете принимать решение, подходит ли Вам эта программа, травить себя препаратами, БАДами и иже с ними это совсем не выход, ведь страдают все органы внутри Вас. Вам баланс нужен, а без врача, как вы его найдете?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обяхательно туда схожу, но мне все-таки кажется, что эта работа с самим собой прежде всего. Ведь иногда у меня получается с этим справляться, а иногд бывают срывы. Я заметила, что это из-за низкой самооценки, да, а еще из-за безделья и невостребованности. То есть еда для меня это эмоции. Я не обжираюсь всем подряд, хотя было и такое. Я поглощаю вкусное, чтобы получить удовольствие от еды, а потом вызываю рвоту, чтобы не толстеть от этого вкусного. Но съедаю я много, не могу есть чуть-чуть, если уже начала. Вот это проблема большая для меня. Но скажу Вам, благодаря общению здесь, на сайте, мне легче. Может это неправдоподобно звучит, но мне легче когда я говорю об этом. Приходит осознанность и проще себя контролировать благодаря этому.Спасибо большое всем кто откликнулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: без БАДов и упаси Боже всяких таблеток. Справиться можно, только нужно этого хотеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете примкнуть виртуально :) Я в другой стране. Но вам должно быть легче от мысли, что кто-то ходит на спорт параллельно с вами. Мы вместе, даже если далеко :) Я могу подсказать вам кое-что в Киеве. Вы где находитесь территориально? В Киеве я ездила в бассейн на Ленинградской площади и ходила на йогу на Оболони. Бег, тренажеры, степ-аэробики не люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо в бассейн ходила- бросила. бег тоже прекратила. на йоге думаю о сексе, надоело. на танцы ходить стесняюсь, там все худые. в общем у меня одни отговорки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это знакомо - отговорки :) Надо их обмануть, эти ваши отговорки :) Я сегодня сходила на йогу. Не хотела идти - жуть. Еще и в обед надо было с работы линять. Но переборола себя, сходила и теперь сижу такая довольная и гордая собой.. :)Так а танцы нравятся? Или что-то из перечисленного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не хотите со мной с сентября на танцы и в бассейн! Очень нужна коллега по цеху спорта. Я - ленивая корова. Если буду знать, что еще кто-то ходит с удовольствием буду ходить. Стукните в асю 152948997
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу, пойду постучу. я тоже ленивая и корова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, примазаться что-ли тоже, ленивая и корова. куда хоть ходить собираетесь, вдруг мне будет тоже удобно территориально :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, группируйтесь, это очень помогает :) Эхх, жалко у меня тут нет компании.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К психотерапевту однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне удобно в центре возле Димитровской там есть клуб танцевальный, можно сначала поплавать, а потом потанцевать или наоборот! а Вы так и не постучались, стучитесь, можно недели через 3-4 уже и начать ходить!я очень ленивая, но если буду знать что кто-то ждет и идет со мной то уже не так одиноко!!! А то вроде хожу плавать, ДАЖЕ ОДНА но все равно гы это сложно так заставить себя! Давайте вместе? можно на похудейку или танец живота!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поподробнее про комплекс на димитрова? мне оч. удобно было бы....[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение