есть ли девушки у которых был выраженный целюлит и они избавились от него?...

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне интересно, есть ли девушки у которых был выраженный целюлит и они избавились от него?... Или проще: можно ли от него избавится? Хочу узнать живые примеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, без массажа, дренажа и даже без физкультуры-плавания.Просто перестала есть жирное-мучное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и газированные жидкости перестать пить тоже помогает почему-то() [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только здоровое питание. [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкретизировать можно? что есть здоровое питание?можете расписать подробно хотя бы 1 день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салаты, зелень, морская рыба, нежирная птица, при здоровых почках - 2 литра чистой негазированной воды. Орехи на перекус. Никаких соков-копченостей-картошки-макарон-газировки-острого-жирного. Все просто)) [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ем мучного и жирного, газировки... только здоровые продукты и он, паразит, все равно есть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот острое ем... чили... неужели это причина?все остальное из списка - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причина в том, что целлюлит - природный сигнал организма о том, что женщина готова к деторождению. Это стратегические запасы на случай голода во время беременности и выкармливания. Природа целлюлита - гормональная:))) Подкожный жир есть у большинствоа женщин, особенно с фигурой женского типа (груша, песочные часы). Не у всех этот подкожный жир выгляжит плохо. Он, гадский этот целлюлит еще и типов бывает разных:))) Есть просто целлюлит 1 типа - это кальцинируются стенки жировых клеток. Они нагромаживаются (клетки) и получается ужас ужасный. Если не бороться то с возрастом будет, как тряпок напихали в чулок. Есть 2 тип - отечный. Выглядит. падлюка, как целлюлит, а на самом деле это отеки. Жидкость скапливается в межтканевом пространстве и ее сдавливают жировые клетки, выглядит тоже неприятно. Но причины - другие и разбивать его банками и массажем -нельзя...Определить может спец, наверное. я поняла после прессотерапии. Встаешь - а целлюлита - нет:))))))) первые 30 минут после процедуры:)))))))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, забыла - колу перестала пить /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не учитывать,что в советское время целлюлита не было, то у меня он как раз лет с 16. Но я с ним не борюсь-хотя сейчас я поправилась и стало заметно. Я его люблю!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопросик какая стоимость курса и координаты дайте пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, точно говорю. Здоровое питание и целенаправленная физ. нагрузка на проблемную зону .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понятия не имею, какие сейчас цены, я по акции ходила - один сеанс 99 грн, подруги озвучивали цены от 150 до 240. Я гуглем нашла, сортировала по цене.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и на этом, сооринтировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От явновыраженного тем более, если наследственный - не поможет(((( Пластика - один выход. Советовали еще мезотерапию, но там у барышни был совсем нетяжелый случай, ей помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала одну статью, и я этому верю: полностью удалит только липосакция. все эти массажи, обертывания итд только улучшают сосотояние кожи, и на вид становиться лучше. Здоровое питание , я думаю, поможет не усугубить ситуацию.НО! ьороться надо ( хоть внешне улучшить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручной массаж вкупе со здоровым питанием еще никому хуже не сделал хуже() [+sign]Кризис дошел и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыба и птица вареные? что у вас в салатах?яйца и молочное употребляете? сыры? фрукты?я, например, рыбу могу есть только в жареном или соленом виде, и то немного, остальное на дух не переношу.(( Птицу можно немного, но где ж её натуральную регулярно покупать (не бройлеров)?т.е. по сути остаются только салаты с водой и орехами..оно-то можно, но гарантия, что через месяц-два такого питания будет срыв с обжиранием тортами. (( Если бы на необитаемом острове жили, где кроме зелени ничего нет, то можно, конечно, и годами так кушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целюлит это чисто эндокринологическая проблемы (спроисте любого эндокринолога), и никакое питание его не уберет, а еще более смешно слушать что целюлит уходит от кремов и массажа. От массажа он проходит на время, но если с эндокринологическими проблемами вы не справились он через месяц будет появляться снова и снова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что от явновыраженного нельзя избавиться? .А наследственные это как? Он еще и по наследству передается?[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть связи между тем, что Вы едите и работой эндокринной системы никакой нет.. Это тоже любой эндохренолог скажет?[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наследственный - это когда семейная предрасположенность - мама бабушка имели целлюлит, значит дочь - в зоне риска. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня зимой был явно выраженный сзади на ногах и на попе, прям целые кратеры, плюс дряблая кожа. Сразу оговорюсь что лишнего веса нет. 2 месяца 3 р. в неделю ходила в бассейн, в это же время прошла 12 сеансов антицел.массажа,2 р. в неделю обертывание грязями, купила Лег-мэджик. К маю месяцу было уже не стыдно одевать шорты, сейчас 3 р. в неделю занимаюсь на лег-меджике+всякие упражнения для попы, занимает минут 20. Иногда спец.жесткой мочалкой резиновой растираюсь.Уже подумываю о том, что можно возвращаться к плавкам-танго в попу на море:). Конечно не как у 14-летней, но все подтянуто и хорошо. Так что может кому и смешно слушать что целлюлит можно убрать массажем и физ.нагрузками - мне нет:). Мой целлюлит был от 10-летней сидячей работы и отсутствии каких либо физ.нагрузок. Как только заработали мышцы и массажами разбили его, все нормализовалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бассейн и масажи мне помагают от него избавится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение