О косметике разной (и о Кристине тоже)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сайт ваще песня)))информации просто ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не убедительно. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть лашевский океан шампунь промывает аж до скрипа и объем нехилый дает. Но если не пользоваться после него чем-то разгаживающим,то волосы могут пушиться. И при регулярном пользовании может сушить кожу головы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,у лаша такое есть.. надо обязательно ополаскиватель.. я добиваюсь гладкости волос,а от лаша разлетаются..и кожа сохнет..хотя для жирных волос должно подходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, сайт ещё в стадии разработки, косметика эта продаётся всего неск. месяцев. Для тех кому действительно это интересно- можете приити в одноимённый салон красоты, он на Львовской площади находится и расспросить обо всех ингридиентах лично разработчика. Они применяют её в салоне. Из личного опыта знаю, какой состав имеют основы косметических средств, срок годности которых 3, 5лет, и сколько синтетических средств и консервантов мы наносим на кожу годами. А детское масло чего стоит!!! Вот и решила Вам сообщить о том, что существует такая косметика: на натуральной основе и без химич. консервантов, с дорогостоящими эффективными ингридиетами.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристина - оч серьёзная косметика)+ и большая ошибка подбирать её самой как обычную. Я когда-то так выбрала средства для комбинированной кожи (даже не жирной и не проблемной!). Итог - обезвоженная, сухая кожа с диким шелушением Конечно, есть нейтральные средства вроде кремов с коллагеном и эластиноми геля Лумирэ, но от них и эффект лёгкий, ничего глобального они не сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но косметолог-то всиле подобрать!? (+) Напугали что-то Вы меня. У меня тоже комб. кожа. Только вот собралась купить себе серию Кристины, но выбор доверила косметологу.А где уверенность что и она подойдет к выбору профессионально!? И деньги на ветер, и коже вред :(( М-да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение