О косметике разной (и о Кристине тоже)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да лаш тоже не особо натуральный...) и не все всем подходит, надо подбирать)) мне вот бальзамы не очень, а умывалки их очень нра)))расскажите плиз про лашевскую хну, а то я тоже вокруг нее хожу.думаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красный с корицей) +океан да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите идите)))только денег с собой много не берите))) я сколько не возьму все там оставляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала) хорошая хна но цена кусается, конечно)я до этого брала цветную по 7 грн)но девочки-консультанты меня убеждали, что нельзя на мелирование красить, а я несколько лет уже так крашу постоянно.лашевскую брала каштан и наносила на ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долгое время я красилась обычной хной ,она мне очень высушила кожу. Но зато волосы укрепились здорово.Правда сам процесс нанесения -это УХ! потом смывания-если высохнет совсем- жесть! Перешла на окраску в цвет "горького шоколада" - и пропала.Теперь в рыжий-ни за что.А коричневая хна-она с басмой и с маслом кокосовым.Отсюда процесс окраски совсем такой же,как и краской.Заваренная хна такая пластичная,не летит комочками по всей ванной и смывается легко,не смотря на то,что высыхает.Хотя сохнет дольше из-за масла.Цвет берется гораздо лучше,чем после обычной хны.В общем,я очень довольна.По ссылке выше на лашевский форум найдите про хну и почитайте про окраску,отзывы,девочки фото ставят.Если седины нет,то цвета получаются изумительные.Тоже на ночь наношу, беру коричневую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такой скиндоктор? почему я должна ему верить? хто це? Мне например Орифлейм и ГринМама - как мертвому примочки. И если я "три часа" не посвящу коже, то результат будет ужасный (проверено)+ Может у вас наследственность хорошая, что у вас нет морщин. Или вы живете легче, поэтому у вас они не появляются. Канцерогенен...не канцероген...главное чтобы помогал, если у ж на то пошло.[+sign]Не ищи меня пропавшую без вести,Разминулись мы с тобой не единожды,По дороге от измены до верности,Так и не дойдя даже до середины...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю полностью! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился "Ялівець" у меня тоже жирные волосы, волосы стали мягкие как у ребенка и не так скоро жирнеют как раньше, хотя я только вторую неделю юзаю, и запах приятный такой от волос, хотя сам шампунь не очень пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и на седые красить. у меня даже мелирование почти закрашивает - слабо видно становится. и седые довольно неплохо закрашивает. может это от выбранного цвета еще зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасбо))) меня вот это на ночь и смущает))) как же постель не испортить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кулечек надеваю и шапку, а на подушку полотенце стелю. но иногда крашу вечером и держу 4-5 часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть и АБСоЛЮТНО НАтУРАЛЬНАЯ косметика!!! И очень эффективная. Не реклама. Попробовала на себе. Royal Sekrets назівается. Вот там 100% натуральная основа, 0 консервантов, короткий срок хранения. Дороговато, но єффективно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ее делает? [+sign]Не ищи меня пропавшую без вести,Разминулись мы с тобой не единожды,По дороге от измены до верности,Так и не дойдя даже до середины...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, а что значит 0 консервантов? А какой у неё срок годности? и поподробней пожалуйста. Хотя, честно говоря, к 100% натуральному всегда отношусь крайне осторожно, бо настораживает:))))))[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб именно коричневый получился, нужно чтоб высохла на волосах. а потом на ночь уже я чепчик одеваю и все равно еще полотенце на подушку.И еще сплю по стойке смирно. А чтоб рыжий -то надо держать под пленкой с моменьа нанесения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноль консервантов- это когда я сама себе делаю и сразу на лицо. А в промышленной косметике без консервантов никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему, моя косметолог делает сама, просто срок небольшой и хранить в холодильнике хотя тут меня тоже настораживает "натуральность"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, по английски secret через C пишется (и по французски тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я нашала их сайт))сурьёзный)) http://www.royal-secrets.com.ua/royal.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну косметолог -ясное дело. мамина косметолог тоже только сама делала (как и все косметологи в советское время). я периодически покупаю маски Экост-косметик - их тоже только в холодильнике можно держать, но срок не пару дней,а месяц-другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже посмотрела. с учетом заявленных ингридиентов консерванты там обязательно должны быть. ну не может такого просто быть - экстракты растений не хранятся долго. масло какао тоже горкнет быстро,разве что в морозилке долго лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу по-секрету, уменя есть все основания доверять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята, я ж предупредила, что это не реклама. Но поверьте, толк в косметике знаю. Т.к. проработала немало в продаже дорогой косметики в руководящей должности. Так вот я лично знакома с производителями и знаю, что таких дорогостоящих ингридиентов не закупает ни одна косметич. компания в Украине. А декларировать присутствие в креме тех или иных компонентов может любой, только вот качество и количество - большой вопрос. и ещё, человек, разработавший эти линии, в своё время разрабатывал и контролировал производство для очень известной компании. Извините, не могу называть имена и марки, не спросив разрешения у авторов.Так что просто вам информация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы говорите пространными, обобщенными фразами. Никакой конкретной информации я пока не вижу() [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на сайте - то же самое:)))) косметика не для "проблемной кожи", "зрелой кожи", а для уверенных в себе, и т.д.:)))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение