Кто удалял желчный, расскажите

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что из сладкого? можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно всё со временем, но количество сладкого нужно ограничивать. Для сладкоежек очень сложно! Лучше галетное печенье, мармелад, зефир. Шоколада молочного и всевозможных кремов - поменьше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только со мной лежали женщины с трубками после лапары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трубку ставят тем, у кого желчный был воспален. () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мария, я к вам пишу) Удалила я свой желчный, хочу вопросы вам позадавать. Вы чем питаетесь? У меня неделя после операции прошла, я уже как-то себе позволять стала, может, рано? Каш-супов не ем, не могу смотреть на них(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рацион мой такой супырис и гречка в пароваркерыба и креветки в пароваркебутрики (лаваш, рыба, салат, овощи, филадельфия обезжиренная)йогурты маленькой жирностикогда не ленюсь (редко т.е.) - пюре без масласуши (чаще сама делаю, рыбу солю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тала, я Вам в личку напишу, можно? Только 2 вопроса() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, конечно! () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, понятно. У меня примерно такой же. Вот только суши еще не пробовала. Спасибо огромное! Масло пока вы не рискуете употреблять, да? А когда начнете? Через месяц после операции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто удалял желчный, расскажите Конечно можно удалить жёлчный, если это выбор человека. В моём случае с камнями, я обошлась без операции. Вылечилась без каких либо побочных эфектов и быстро. У меня не только камни были, а ещё опухоль щитовидки с метастазами была. Думаю, что если Господь создал человека с жёлчным, значит он несёт важную функцию. К примеру 5 пальцев-это не 4 и все они нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же на здоровье =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого-нибудь были положительные результаты после урсохола? Или это выброшенные деньги? Камешки пока обнаружили 1-2-3 мм, тоже после беременности :(...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я растворила Хенофальком, у меня тоже после беременности, очень много было, самый большой 11 мм. Но его принимать нужно минимум полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, Вам препарат помог, урсохол тоже не меньше 6 мес. пить нужно Буду надеяться на лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сам себя врачевал. Шесть лет назад голодал и купался в проруби зимой на протяжении месяца под присмотром ныне покойного Омельченко, на 26 день вышел камушек сам, в аккурат 5мм в диаметре, встречался с такими же. На моем примере коллега так же избавился от камней в почках, довольно приличные были. Заинтересуетесь-расскажу подробно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите подробнее куда камушек вышел мы об одних и тех же камнях? а то вон друг от камней в почках на вашем примередавайте уточним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только отрицательный опыт. Принимала Урсофальк (500 грн. 100 шт.) пол года Камни не растворились, а печенку только посадила. Готовлюсь к операции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. Удачи Вам и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня камень вышел из желчного, у коллеги-из почек, пардон, разными путями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вам тоже здоровья крепкого Может такие маленькие камушки, как у Вас и растворятся. Мои сантиметровые не поддались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а как Вы поняли что посадили печень? У меня максимальный был то ли 1,1 то ли 1,2, уже точно не помню. Когда я сказала врачу что хочу попробовать пить Хенофальк, он не очень-то верил в результат, хотя говорил что у него была молоденькая пациентка (21 г), которая Хенофальком вывела камни. Я попробовала, когда пришла к нему на УЗИ через год, у него были такие круглые глаза!!! Но я ж тоже, красавица, как только узнала что камней нет, опять стала есть все подряд, без разбору. Так я вот к чему - вдруг опять припечет, опять на Хенофальк надеюсь. А после Вашего сообщения задумалась, как понять поймет ли это моя печень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение