Чадящая чистка лица в домашний условиях! (легко)

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня нормально-жирно-комбинированная,правда, увядающая типа уже. желток с маслом делаю иногда,особенно после пилинга хорошо. но и если самостоятельно делать,то тоже не жирнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не держу на бане,меня устраивает и комнатной температуры. в кофейную чашечку выбиваю желток,взбиваю его и по капле добавляю масло -и взбиваю дальше,опять каплю масла-взбиваю.до тех пор,пока не побелеет и не загустеет слегка -становится похожим на гоголь-моголь или майонезик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получилось у меня три раза нанесла раствор, потом мылом, как написано - кожа не скаталась. Мыло взяла детское "Агу", на него и грешу, а, а может, надо было подождать, пока кожа полностью высохнет после раствора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подддержу по поводу реакции на Мери Кей----капец.(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно)) по сухой коже скатывается, не по мокрой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по сухой не скатывается, только по мокрой, что скажете?) [+sign]А я ищу в недавно выпавшем снегу осколки лета...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже недавно делала видимо,что неправильно-скаталось совсем чуть-чуть :(,хлтя раствор брала 10 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит кожа чистая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или мыло сильно размылили ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю...мыло сильно не мылила как велено было-потерла руки чуть-чуть.А насчет читоты кожи,то не знаю даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже много лет делаю так у меня жирная и пористая кожа, в то же время чувствительная. Чистка по рецепту косметолога, про который тут писали (зубной порошок и перекись), так навредила моей коже, что я тоже несколько месяцев восстанавливала её. Пробовала пиллинги - чистили кожу недостаточно хорошо, потом были шелушащиеся островки по всему лицу. Пробовала скрабы - травмировали кожу, при этом тоже неравномерно очищали лицо. В итоге интуитивно решила попробовать распарить лицо, помытьс мылом, чтоб убрать кожный жир, а потом чистым сухим полотенцем аккуратно пройтись по всему лицу. Результат просто прекрасный! Главное потом сразу намазать лёгким кремом. Ну и не перестараться с трением полотенца, а то красные пятнышки будут. Делать такое приходится 2 раза в неделю, т.к. кожа быстрее регенерируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полотенце должно быть сухим, а лицо распаренным и мокрым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё-то ни хрена не получилосью может мыло какое-то не такое? сделала все как прописано,а реакция не пошла. Точнее пошла на следующий день и несколько последующих, зрелище было еще то. Каким мылом пользовались? Понятно, что детским, но каким?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

gjlgbiecm /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне пошло ))) получилось супер! спасибо автору!!! мыло обычное - дытяче )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть мешочек голубой глины из Коктебеля - наношу маску и смываю после полного высыхания очень освежает , разглаживает и немножко осветляет перед этим чищу кожу механически -размалываю сырой рис в кофемолке и круговыми движениями чищу кожу- после того, как кожа немного распарится, когда я принимаю ваннуюсредства чистки меняю время от времени раз в месяц наношу на кожу жидкое мыло и чищу кожу пищевой содой. После этого кожа скатывается под пальцами очень легко. Кожа может пощИпывать. Поэтому делаю с содой не чаще одного раза в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою-послушаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нужна помощь водителей (трасса от Джанкоя на судак) по какому пути лучше ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сегодня сказали, что продают в государственных аптеках. [+sign]Ребенок больше всего нуждается в Вашей любви тогда, когда меньше всего на это заслуживает! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение