Чадящая чистка лица в домашний условиях! (легко)

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого, они поменяли дизайн уже упаковки. но вот этим я пользовалась, тобто от этой фирмы http://www.meitan.ru/catalogue/zoom.jsp?itemId=330&categoryId=65 - бамбуковыйу них есть ещё скатка:Сивельер(кожа змеи)АнтистрессоваяЗолотаятам нет гранул никаких ( хотя называют они это пилингом), принцип как у скатки с хлоридом, только меньше морокипринцип: гель наносится на влажную кожу , массируется, а потом смытьмне он удобнее, чем хлорид, так как раздражали эти мокрые капли, мыло намыливать - морока.а недавно купила за 17,50 правда в другом городе тоже самое от Шибао - другая китайская фирма. купила шеньшеневую и мультифруктовую скатки. просто продавалось в магазине. мне и сестренке подошло.принцип: гель наносится на влажную кошку , массируется, а потом смытьмне он удобнее, чем хлорид, так как раздражали эти мокрые капли и мыло намыливать - морока.как я понимаю, что принцип распространения как в сетевой косметике.но может найдете и в магазине.Сразу пишу, что это не Пуланна, чтобы не искали в ней, хотя тоже может быть, но она дороже.Первый раз боялась на нести на лицо, китайское ведь, но ожидание эта скатка превзошла :-)вот украинский сайт http://meitan.com.ua/index.php?productID=601но поищите ещё, если интересно. я лично довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала топик, а я и не знала, что в АртДеко это есть тоже :-) я долго искала скатку в тюбике :-)но хлоридом...вспомню вздрогну, если сама делала.а вот к косметологу просто и заходила сделать скатку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, у меня этот гель-скатка есть в комплексе с масками китайскими тряпчаными:))) такой плоский пакет здоровый разделен на два - в одной части - гель-пилинг, в другой - маска. Я в Мегамаркете когда-то накупилась, шоненормальная:))))) только в отличие от Артдековского у меня китайский сильно "сцепляется" с волосками : на бровях, на усах, и по краям лица:)))) а Артдековский - нет, а принцип у них - одинаковый:))) я еще тот китайский выдавливала из пакетика и маленькую баночку косметическую сливала:))))) он экономный очень:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто в тюбике :-) посмотрю еще артдековский :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне говорили, что можно делать не более 2 раз в мес. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, кто пробовал? есть результат ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я попробовала мне понравилось кожа стала гладкой тональный крем хорошо лежит на лице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы нашли 5%раствор хлор.кальция,а то мне везде 10% предлагают,или Вы разводите?Если да,то чем? о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычной водой. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала 10% и разводила в аптеке предлагают тоже в капсулах водичка для разведения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,я тоже сегодня заказала в аптеке раствор,водой разводить не хочу. п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где его взять? Была сегодня в трех аптеках нет его..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите в аптеке любой,где готовят такие растворы, я не в Киве заказывала,поэтому не могу Вам подсказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходных надо попробовать. ..спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин! Это классс! Вы прелесть! Очень классная штука! Сделала, даже пигмент удалось убрать,что был после неудачного загара, великолепный эффект! кожа гладенькая,все комплименты делают:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его сейчас можно? при солнце всмысле? или только осенью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кожа просто скрипит и светится! Спасибооооо за такой рецепт! Все купила в аптеке и раствор кальция и специальные ампулы с водичкой!Только посоветую, исходя из собственного опыта, кожа вокруг глаз сильно чувствительная и даже та часть, что ближе к виску - похоже, что даже висок нужно обрабатывать только ближе к волосам.А еще у меня кожа куперозная, т.е. сосудики близко расположены и эти места нужно избегать, тк у меня они очень сильно покраснели((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень не советую пробовать тем, у кого чувствительная кожа Я делала скатку в салоне у косметолога. Но, видимо, не слишком ответственного.Рожа красная на 4 дня была, пришлось бежать назад к ЕЮ и лечить-лечить-лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как водичка называется?? я пробывала разводить просто у меня ничего не получается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в аптеке дадут воду для разведения иньекций Тем более, что что хлорид кальция, что эта вода в ампулах по 5 мл., т.е. можно будет разбавить с идеальной точностью и получить 5% раствор хлорида кальция ))У меня хоть кожа и чувствительная. покраснение было - но за 15 мин ушло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хорошо, что подняли тему, давно хотела вас поблагодарить))))() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рада, что вам понравилось :) Я в восторге от этого метода чистки. надо как-то еще раз сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я очень довольна! Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение