Вопрос к опытным и красивым о мимических морщинках.

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в 17 лет - да, мимические морщины а в 29 - не мимическиемимические морщины не подвержены устойчивой коррекции с помощью вливания коллагеносодеражщих препаратов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот столкнулась с этим фактом когда у Мелки образовался келоидный рубец после ожога. Доктор сказал что от группы крови зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а откуда такая информация? ... как-то совсем грустно:((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю, сама сравнивала. ПОльзовалась им год. Когда собиралась в поездку, думаю, надо не забыть купить дезодоронт, а потом сообразила, что еду в Париж и уж там-то я найду Виши без проблем и точно не подделку, это ж его родина. Купила в аптеке, на Елисейских полях, поэтому никаких сомнений, но как начала пользоваться- полное резочарование. Думаю, неужели я ему раньше приписывала все его качества. Хорошо, что зима была, летом бы совсем все грустно было. А недавно снова купила в Киеве- все отлично! Действительно классный! Вот и получается, что у нас Виши продается не настоящее, но качество не проигрывает, даже наоборот. Правда я сравнивала только дезод., за остальную продукцию не скажу- не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять-таки не соглашусь:) Мимические морщины возникают в результате постоянного непроизвольного сокращения мимических мышц.Они и в 28 лет вполне возможны:) Именно мимические) Форма их коррекции одинакова как в 17 так и в 28. Одно время делали (кололи) ботэкс (токсин ботулизма) для "замораживания" работы провоцирующей мышцы в месте появления морщинок, сейчас этот метод уже не популярен и, оказывается, вреден, используют другие иньекции и методы, но смысл коррекции остался прежним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то одновременно получила информацию из двух источников. Один сомнению не подлежит - в Мин. Здравоохр. не последний человек, а другой в аптеке, где обычно покупаю обрадовал. Грустно, Вы правы, получается, что все знают, кому положено, а мер не принимают. Более того, скорее всего - звенья цепочки этого бизнеса... С уважением - Гурова ! Лена.[+sign]Мама супердетей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите, ещё раз убеждаемся, что продукция оригинальная отличается ( пусть на наш взгляд и не оч. выгодно) от "нашей", а теперь задумаемся засчёт каких ингридиентов обеспечивается супер-антиперспирант. эффект. А о вреде их (даже каественных) уже писано... [+sign]Мама супердетей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но появляются мимические морщины к 17 годам когда казалось бы, на лице им совсем делать нечего ибо тургор кожи позволяет им не появляться.Вы о чем спорите то?Я о процессе старения здесь глаголю, естественом процесе причем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приехали!!! Только причина появления одних морщин-нарушения синтеза колагена в коже, а мимические морщины- результат постоянного непроизвольного сокращения мимических мышц. Об этом собственно речь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо хотели? :)вот мой первы пост на сабж авторато, про что Вы пишете не является мимическими морщинами а признак возрастного старения кожи и зависит от многих факторов: группы крови, экологии, гормонального фона, наследственности, образа жизнивот берите все факторы и каждый рассматривайте в отдельности применительно к себе:группу крови, экологию можно изменить? нетнаследственность?гормональный фон (чувства и эмоции, удовлетворенность жизнью в целом, питание) очень даже влияетобраз жизни? меняйте.Добавляйте уход за кожей, правильно питайтесь, высыпайтесь (!!!) и. .т.дпривет родителям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То о чём речь именно мимическими морщинами и является. Перечитайте мои сабжи:))) Они результат мимики (чтобы попопулярней), а то о чём вы, да, возможные причины преждевременного старения! Причини появления этих морщин разные! В уголках глаз морщинки появляются при интенсивной мимике! Они есть у всех абсолютно, независимо от других факторов, тллько у одних они боле выражены и являются проблемой, у других менее и таковой не являются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высыпайтесь...эх! :-)) мечта последних трех лет :-)[+sign]NatalyICQ 61643666Моб. 8 067 501-7934[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) !!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа))):) так вы писали, чтобы я вас прочла)) понятно очень некрасиво заставлять человека делать то, чего он никогда не сделает:))[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Боже сохрани:))) Для вас лично я бы ничего не писала. И откуда такой странный тон, я не хотела вас обидеть:))) Просто я нашла странным, то что вы отвечаете на сабжи, которые не читали, вы не находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-такой павлин-мавлин?:))) была тема:вопрос о МИМИЧЕСКИХ морщинахи далее по тексту:... 28 лет и стали появляться мелкие...я ответила, что то, что вы считаете в вашем случае мимическими морщинами - является стандартным процессом старения и не относится к мимике.что вы находите в этом странного?Что я не читаю сабжи других? то, что ВЫ нашли странным - а причем здесь Я?:))ну нашли странным, и что? Нашли, переступили, и пошли дальше, не нужно тянуть всё в рот, вам мама не говорила? :)))Никаких обид - все люди разные, как минимум для меня;)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) мечты сбываются;)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда сын остается ночевать у бабушки, а мне удается заставить себя пойти спать раньше 3-х ночи :-)) главное - это сила воли и отсутствие интересной книжки и других неотложных дел :-))[+sign]NatalyICQ 61643666Моб. 8 067 501-7934[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, с ума сойти! Если вы чужие сабжи не читаете, то с кем вы сейчс диалог ведёте?:))) Я высказала своё мнение, основанное на моих знаниях и опыте. У вас, вероятно, другие знания и опыт, мнение другое. А вообще, последний ваш сабж-это что-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сон лучший косметолог, это правда! Сама бы наверно ушла в спячку эдак на недельку... Но пока, увы, не светит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) выздоравливайте)) ну высказали, а чего хотели?:) Чего-то другого? В чём проблема тогда?:)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне если можно! буду благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сбросила! ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь:) если вас не затруднит... тоже интересует хороший косметолог:) СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, поделилась контактом и с Вами *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение