Вопрос к опытным и красивым о мимических морщинках.

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а не поднлитесь координатами Вашего косметолога ... Можно в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с преогромнейшим удовольствием! Катя, координаты у Вас в почте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж не со зла)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Планета Фитнес" Девочки подскажите сколько стоит абонемент? Посещаю "Пятый элемент".Чувствую дороговато, может сдесь дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно их, видно :-) у меня в этом году стали появляться морщинки (мне тоже 28), хотя я еще не ожидала их совершенно. так вот теперь я начала замечать морщинки у других барышень! до этого не видела ни одной (кроме самых явных) :-)) [+sign]NatalyICQ 61643666Моб. 8 067 501-7934[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну вас! морщины в 28 лет не смешите меня))))))))))))))))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно могут быть и даже раньше бывают. Мне косметолог посоветовала на ночь оливковое масло на нижнее веко накладывать (ушной палочкой). Только начала, поэтому о результатах говорить пока рано. Еще она посоветовала сливочное масло (по возможности домашнее) смешать с мелко нарезаной петрушкой (так чтобы сок выстепил). И тоже на ночь под глаза. Готовить надо на 4-5 дней, максимум неделя. То есть хлопотно, я пока только оливковое масло поппробую.Еще она сказала, что не надо пользоваться никакими кремами против морщин, а купить (хоть они редкость) питательный под глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под глазами :-) это еще, конечно, не те морщины, но тоже не радуют[+sign]NatalyICQ 61643666Моб. 8 067 501-7934[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, хорошая идея про оливковое масло сенкс[+sign]NatalyICQ 61643666Моб. 8 067 501-7934[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с петрушкой поосторожней я когда-то начитавшись "бабушкиных" рецептов в журнале лосьончик из петрушки сделала... Помазала на лицо несколько дней, а потом такие пятна имела... Они то прошли со временем, но поверьте что это было очень не гуд... И при этом никогда и ни на что (т.т.т.) аллергии у меня не было. Дерматолог тогда сказал что с петрушкой нужно быть очень осторожным, тем более что в Вашем рецепте сок и на такой нежный участок кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рискну посоветовать легкий химический пилинг Например гликоевой кислотой, эйвоновский, всего за 60 грн - такая коробочка с салфеточками пропитаными раствором кислоты, только мазать нужно не только все лицо, а и область нижних и верхних век, хотя в инструкции будет написано "избегая области вокруг глаз". Это я когда-то вычитала в одном московском журнале для профи типа "новости осметологии". Я сама так делала года 3 назад (сейчас мне 33, но говорят что выгляжу моложе:-), Морщины как бы слегка стираються, особенно если еще не сильно глубокие. Еще можно попробовать какой-то крем с ретинолом. Это те средства которые дают реальный эфект, и который не исчезнет после того как вы перестали их применять. Кстати, я не совсем поняла что вы сейчас используете, но конечно необходимое условие ухода и предотвращения появления морщин - это хороший увлажняющий крем под глаза утром и вечером. Хороший - это значит что сразу после нанесения он увлажняет кожу настолько что становяться не видны мелкие морщинки (сеточка). Насчет косметологов - очень маленькая вероятность что они вам помогут, как и средства с петрушкой и прочее... Я сама когда-то ходила делать чистку к одной хорошей косметичке, к ней постоянно очередь была, она делала сама кремы, маски, но их тяжело сравнивать даже с самой дешевой косметикой. На чистки нужно было ходить регулярно, сколько денег ушло на ветер, и вот недавно попробовала маски-пилинги Мери Кей, и можно про чистки у косметолога забыть. Хотя стоимость 1й маски как 1 поход к косметологу. К тому же она делала т.н. скатку из зубного порошка и перекиси. Она мне рассказала как ее можно делать дома (одно время я не могла к ней ходить). В общем потом пришлось идти к дерматологу с жутким раздражением на подбородке, и она сказала что я просто сдирала этими скатками кожу, до сих пор не восстановилась.. В общем если косметолог работает не на супер дорогой косметики типа Academi, то лучше с ними поакуратней. Массаж лица может помочь только для поднятия общего тонуса кожи, упругости, но никак не убрать мимические морщинки под глазами. Но в 28 лет о каком обвисании еще может идти речь? Намного дешевле просто побольше спать ночью, хотя при наличии детей это трудно выполнимо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, в какую цену Академи Но есть и другие профессиональные марки, относительно недорогие, на которых работают косметологи и дают результат. Ну и раз речь зашла о химических пилингах, то безопаснее и достаточно эффективно пользоваться средствами для домашнего ухода с AHA-кислотами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже больше Вам скажу, сама поклонница Виши со стажем, так Польша - это за счастье! Боярка - вот откуда Виши в наших аптеках. Заказывайте только из Европы![+sign]Мама супердетей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом этого делать нельзя! Активное солнце и пилинг кислотный (гликолевый)вам сейчас никто не сделает! Время пилингов осень-весна (начало). При НЕ активном солнце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Средства с AHA-кислотами разрешены к использованию летом Но всегда с оговоркой, что необходимо пользоваться солнцезащитными кремами. Повторюсь, это лишь один из способов борьбы с увяданием кожи. Не самый мой любимый (хотя и их у нас есть :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и разрешены, но профессиональный косметолог делать его не будет даже поверхностный при таком солнце! Даже средства для домашнего использования не рекомендуются. Летом не производят отбеливающие процедуры и глубокие пилинги. Даже с использованием защиты может появиться пигментация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про специальные химические пилинги - я согласна Про средства для домашнего ухода с альфагидроксикислотами - производитель не заявляет, что их нельзя использовать летом. НО это и не те пилинги, о которых идет речь. Ну а пигментация после хим. пилинга может легко появиться даже если сделать все по правилам, в осенне-зимний период, с последующим использованием солнцезащитных кремов. И такую пигментацию уже ничем не свести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на все 100! Пигментация может и в осенне-зимний период появиться, так зачем же провоцировать её в такое время как сейчас когда пигментация без защиты от солнца появляется и без пилингов! то что производитель не заявляет о невозможности использования средств с АНА при активном солнце, так производители много чего не заявляют:) Это вам скажет любой косметолог с опытом. Особенно для кожи, склонной к пигментации, такие пилинги не рекомендуется сейчас делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сравнила дезодорант шариковый Виши, купленный в Париже. думала- это ж самое настоящее, эфект должен быть!!! А на деле оказалось - кошмар! Абсолютно не то, что продают у нас, который действительно на день хватает, в 40 градусную жару спасает. Так что я за наши подделки, если качество выигрывает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну? Моя приятельница пршлой весной делала даже коралловый пилинг у нашего косметолога ( одного из самых авторитетных в Киеве ), но правда ситуация была экстренная. Так я о чём: SPF 100 + грамотное ведение процесса, а он сложен и многоступенчат = потрясающий результат. Но в случае автора - первые мимические морщины - это всё тяж. артиллерия, не стоит по воробьям из пушки...Грамотный косметолог подберёт программу домашнего ухода и всё. Не полагайтесь на "общественное мнение" и косметику супермаркетов. Красоты Вам и здоровья.[+sign]Мама супердетей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, про что Вы пишете не является мимическими морщинами а признак возрастного старения кожи и зависит от многих факторов: группы крови, экологии, гормонального фона, наследственности, образа жизнивот берите все факторы и каждый рассматривайте в отдельности применительно к себе:группу крови, экологию можно изменить? нетнаследственность?гормональный фон (чувства и эмоции, удовлетворенность жизнью в целом, питание) очень даже влияетобраз жизни? меняйте.Добавляйте уход за кожей, правильно питайтесь, высыпайтесь (!!!) и. .т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира!я за те кремы которые ты мне советовала!без ложной скромности скажу - мне очень подошли, очень действенные,ещё раз спасиб))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой умный косметолог, подтверждаю)) и от жадности таблеток тоже не существует:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это именно мимические морщинки (позвольте с вами не согласиться). Моя сестра с 17 лет борется с такими же "гусиными ламками" в уголках глаз, возникающими в силу повышенной эмоциональности и ещё множества факторов (специфика кожи в том числе). Возрастные изменения в коже происходят при возрастном нарушении синтеза коллагена и эластина кожи, а это более серъёзные уже нарушения, требующие и совершенно другого ухода, тогда как мимические морщинки могут быть скорректированы более сбалансированным увлажнением кожи и всего-то:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, спасибо за отзывы Поподробнее про группу крови можешь рассказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение