Вопрос к опытным и красивым о мимических морщинках.

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к опытным и красивым о мимических морщинках. Мне 28 лет, и я , О УЖАС, заметила что стали появляться морщинки, как мелкая сеточка под глазами, и одна вертикальная вдоль носа. Я то наивная думала, что морщины после 30 лет. Все, думала, что молодая, и наследствнность у меня хорошая (у мамы появились морщинки после 40лет).Вообщем, что делать чтобы не упуститть время и не усугубить, я готова к борьбе с ними. С чего начать?Одни подруги советуют Виши мимикон, другие говорят что после Виши уже ничего не поможет и надо будет препараты все сильней и сильней. Другие говорят что надо походить в косметический кабинет на массажики и укрепить кожу лица.Посоветуйте пожалуйста, что делать и не навредить. За ранее всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что говорит Ваш косметолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Виши Это правда то, что говорят ваши подруги. Действительно, их ср-ва очень сильные и после них уже не помогают другие. Это годится тем, кто уже около сорока, а вам рано. У моей подруги рано появилась "сеточка" вокруг глаз, так она с Виши потом дооолго спрыгивала. В результате остановилась на фаберлике. Но действительно, спросите косметолога, которому доверяете. Ведь не вся косметика подойдет именно вам. (Вот я сейчас мучаюсь - почему-то перестали подходить привычные крема, а найти другие не получается :()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо идти к косметологу, все времени не хватает. Дети, работа - хотела просто купить мазюкалку и все ОК. Жаль что поспешила купить ВИШИ Мимикон за 164грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на самом ВИШИ написано, что на минералах и без химии и без гормонов... Блин, как разобраться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и правда, что пишут, просто это не единственные "сильные" составляющие, а свой виши маме отдайте :) Удачи! (Если таки выберетесь к косметологу - расскажите что порекомендовали?).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Виши. Я пользовалась миокином достаточно долго. Носогубные морщинки появились очень рано, где-то в 25, сейчас 30. Так вот Миокин мне очень помог, к тому же кожа после него была отличная. Полгода назад решила перейти на профессиональную косметику Клапп (она еще и намного дороже), так с лицом все отлично, но морщинки... Я про них уже давно забыла, а они без Виши проявились все (( Так что бегу снова за своим любимым Миокином. Пусть мне всегда прийдется им пользоваться, но если это мне гарантирует отсутствие морщинок, то что в этом плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за массажи ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убедили, записалась к косметологу Сегодня на 18.30.Правда она сказала, что массажи лица не делает.Просто консультация. Я ей доверяю, т.к. она по образованию врач-дерматолог, и 1 раз в неделю принимает в поликлинике чтобі врачебній стаж считался. Завтра раскажу что она сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С массажами надо осторожней Неопытный массажист без хорошо набитой руки может только усугубить ситуацию. сама видела такое неоднократно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть там гормоны. у меня свекровь в фармацевтике, в крупной конторе, они анализ Виши делали (то, что вокруг глаз от морщин), есть гормоны. Она теперь с Виши слезает, перешла на израильскую косметику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы ещё Виши оригиналом пользоваться - то это другое дело а то у нас же все из Польши. Оригинал завозился ровно год на начальной стадии раскрутки брэнда. а это было давно и неправда. ну, собственно говоря, как и все в этой стране делается: сначала берут покупателей-потребителей качеством, а качество то потом меняется (яссно, не в лучшую сторону), а все подсажены якобы на Качестве! се ля ви :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ОФФ! перечитала постановку поста... "Вопрос к ОПЫТНЫМ и КРАСИВЫМ..."поздравляю всех ответивших! самооценка явно не занижена... 12 баллов! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая ерунда! У меня и крем Виши был, и шампунь тоже слышала, что "спрыгивать надо", "кожа привыкает к этому средству" - ничего подобного![+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, за "не по теме", но странная, однако, косметолог, которая массажи не делает... Никогда не встречала косметологов, не делающих массажи! Как правило, хороший косметолог должна их делать как миниммум три : по Жаке (после чистки), пластический (для возрастной, или кожи с пониженным тонусом), по крему (маслу). ВОбщем, посмотрите, поговорите с ней, может сходите ещё к другому косметологу. Курс массажа оооочень хорошо улучшает тургор кожи, процедура действительно классная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, есть косметолог - врач, а есть косметичка - медсестра за массажем именно к ней, потому что это дело требует каждодневной богатой практики. Ну а косметолог массаж не делает. Незачем. Лучше аппаратным методом или мезо (диспорт) вколоть. Опять-таки, дороже с клиента можно взять и меньше мараться, чем с массажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что просветили. Я в этом вопросе не спец. Раньше обращалась к ней как к дерматологу, один раз делала у неё чистку. Всегда была довольна. Сегодня позвонила записаться, в кратце объяснила причину, она сказала что массажей не делает.Встречный вопрос - порекомендуйте толковую косметичку в Харьковском районе или Позняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне наш косметолог ответил что что от мимических морщин средств нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю нужно ли "спрыгивать", но то что там гармоны это факт [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что вы излишне требовательны к себе и ваши морщины видны только вам))))Я серьезно)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую на вишняковской салон гран мерси косметолог Оля - она действительно спец я много перепробовала но всегда возвращаюсь к Оле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле не так )) Их видно, подружка всегда шутит- меньше надо улыбаться )) Но даже если бы видела только я, то все равно бы от них избавлялась, ведь красивой и молодой хочется быть в первую очередь для себя, верно? И потом, мне, например, очень приятно видеть реакцию людей (особенно косметологов), когда я говорю, что мне 30, а они давали где-то 25. Правда я скромная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли кому верить - подружке))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нашему косметологу доверяю выше-крыши но! не верю, что Вы ничем не пользуетесь для кожи вокруг глаз и не верите, что ее состояние станет лучше :)пользуетесь, конечно... причем косметолог всегда подберет средства индивидуально для Вас. а не назначит то, чем пользуется предыдущая пациентка, правильно? хотя, не надо ждать чудес от кремчиков-гельчиков и разного рода сывороток. они поддержат состояние кожи, но, боюсь, не сотворят чудес, и мы никогда не увидем в зеркале отображение глаз девочки, только что закончившей школу... :)к чему я вела, задав Кате вопрос о косметологе. к тому, что выбор по наслышке может не в пользу пойти, а чуток даже во вред. у каждой же свой тип кожи и другие инд.моменты, и в этом деле не надо обобщать! и ещё: надо чтобы глаза всегда сияли от счастья, радости, постоянного позитива, тогда и мимические морщинки не страшны. и ещё одно: согласна с rozmaita, что порой проблему рисуем сами. в данном случае "морщины, кот. всем видны". а может их действительно замечаешь только ты сама?! вот как я! больной вопрос, кот. озвучивается на каждом приеме у косметолога... кстати, завтра надо не забыть его задать... :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение