боюсь забеременеть,

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо всем за отзывчивость:) не знаю, как так получаеться, но читаю и страхи уходят... спаибо вам . Буду искать хорошего врача, а может удасться к Татьяне Алексеевне попасть и тогда вобще жизнь наладиться.По поводу презервативов. Я как -то после использония решила набрать туда воды и убедиться, что он целый. В презервативе оказалась малюсенькая дырочка, вроде кто-то иголкой проткнул и после того раза доверие исчезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте... кольцо Новаринг. я сама долго переживала, что лучше выбрать и пить ли таблетки. потом вычитала где-то про это кольцо и уже 2 месяца им пользуюсь. оно гормональное, но никаких побочек как пишут очень часто девченки, которые принимают таблетки, от него у меня нету.а главное не нужно каждый вечер помнить про таблетку.читала, что иногда оно во время секса мешает, но мой МЧ и я никакого дискомфорта не ощущали.почитайте сами в инете, может оно и вам подойдет.по надежности оно такое же как и таблетки. только принцип действия не через желудок, а сразу на месте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы советовала пробовать только то, что врач порекомендует при очной консультациик слову - по содержанию гормонов в крови кольцо это=таблеткам Марвелон[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только впитываемость разная... моя печень от таблеток устроила бы мне вырваные годы :)к сожалению, врачи сейчас советую все методом проб... это если нету никаких показаний специальных и регулярный цикл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Как на прием попала! Пью Ярину уже пол года, очень довольна, и вам, ОГРОМНОЕ спасибо за помощь в выборе ОК![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробами не буду заниматься самолечением и пробами не буду заниматься, буду искать хорошего врача и выполнять его рекомендации. Спасибо ещё раз всем кто ответил. Про кольцо я слышала, но как-то не посебе, что у меня там будет что-то инороднее стоять, а вдруг выпадет, спадет или затеряеться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я худенькая вообще, но, принимая Жанин (хотя может и не в этом причина) у меня аппетит отменный! Я безусловно поправилась за месяца 4 на килограмма 1,5-2. Но при моих 47-48 кг. это не сильно заметно и мне только в плюс - я счастлива!Все -таки немного он на поправку дает или аппетит усиливает[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ой. не выдумывайте :) с ним все очень просто. выпасть оно никуда не может и потеряться тоже. мысль, что там что-то инородное пропадет через пол часа :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а что про новаринг скажите? если например сравнить его с яриной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне доктор говорил про Нова ринг что от него образуется "выемка" там внутри, если это кольцо все время в одном месте стоит, то образуется такое вот углубление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю это глупости мышцы там двигаются и оно тоже, + секс точно пермещать его должен.и оно же не кусок пластмассы, мягкое и гибкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы скажете о Линдинете? Спасибо. а что вы скажете о Линдинете? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте нормальные презервативы+ мы пользуемся Контексом. 5 лет - ни разу не рвались. Иннотекс - не понравился. Не могу объяснить чем, но для нас в них что-то не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за контексы хоть бы раз порвались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не знаю... мы как раз преимущественно ними предохранялись впрочем, были пару раз Лайфстайлз и Дюрекс.ничего не рвалось, использовали строго по инструкции =). результат - смотри в реге =))[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... вы в курсе, как печень функционирует? неважно, через какое место гормоны попадают в кровоток печень с кровью работает, а не с содержимым желудка. так что гормоны нова-ринга так же проходят через печень, как гормоны КОКов[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличнейший результат себе такой результат хотю, хоть бери и грызи эти презервативы сама)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне врач УЗИ-ст то же самое рассказывал ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это так говорят "порвались", а на самом деле -- сполз, потерялся стесняются, понимаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Средства Все мнения все таки достатчно индивидуальны. Расскажу о моем опыте. Принимать ДИАНЕ 35 начала не от хорошей жизни, а по показаниям из-за аденомиоза, а потом эндометриоза ( в чем разница так до конца и не поняла). Потом был ДЕПО-ПРОВЕРА . О нежелательных беременностях забыла. Поскольку практически прекратились и месячные. Наступил почти климактерический период. И , мне кажется вес я все-таки набрала не и-за мышечной массы, а как-то кость тяжелее и шире стала.Поэтому Д-П очень не рекомендую. Самое ужасное, что вавка вернулась. Но это так, офф-топ.Сейчапс, как кому не нравится, но для меня на данный момент надежнее и менее травматичного для организма чем презерватива ничегор нет. Плюс совершенно недорогие отечественные свечи ЭРОТЭКС. Главное прочитать инструкцию и соблюдать ее. К тому же они как дополнительная смазка действуют. Тоже не лишняя помеха в интиме :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставила Мирену на 5 лет! Уже полтора года как забыла об презервативах, прерванных и т.д. Правда, с месячными путаница бывает. Ну нет, так нет. И никогда не болит во время месячных, а раньше теряла сознание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to roxin -Мирена Она действительно хороша в применении? Мой гинеколог тоже мне ее посоветовал. Поскольку я до сих пор могу заберементь то что называется "от поцелуя". А после 35лет он сказал , что лучше противозачаточными таблетками не пользоваться. Дело для меня не столько не в деньгах, сколько - имеет ли это смысл. А то муж уже готов делать вазэктомию, что бы меня не мучать постоянными страхам беременности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Oxi1 и кого интересует Мирена Пишите в почту - отвечу на все вопросы. Но в двух словах - довольна. Поставила через 6 недель после кесарева. Стоит уже полтотора года. Грудное вскармливание. Только, я писала, месячные выпендриваются. То долго нет, то есть. Но не болезненные! и скудные (по сравнению с тем, что было). Тем более кормлю грудью, и цикл может еще быть не установлен. ..Во время секса не чувствуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы говорите то, чего не было мы очень акуратные, он у нас ни сползал, не оставался внутри или вобще в стороне, использовали строго по инструкции, просто по видимому такое качество. И если презерватив хоть один раз порвался, то доверие теряеться к продукту и даже к другой марке. К тому же сдесь кто-то на форуме тоже пользовался презервативами и все было нормально, но в результате есть ребеночек, а я ещё не готова мамой стать так что рисковать не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем ничего общего с марвелоном. вот тут написано по составу многих препаратов... сравните...http://malanova.ru/showMatherial.php?dealWithArticle&id=12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение