Интимный вопрос

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если ко мне, насчет поделиться координатами, то могу сбросить в мыло:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ес-ес, хочу-хочу мне пожалста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а какая поза при этом?:) как у гинеколога? :) Надо предложить гинекологам осуществлять доп. услугу - эпиляцию, тогда бы я не стестнялась:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плиз [email protected] -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне напишите, пожалуйста Ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне, пожалуйста про косметолога в "Стилисте". Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем, кто просил координаты косметолога, выслала! Удачи! + напишите, понравилось или нет, если не сложно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за ужасы) нет, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне если можно+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь будь ласочка, дайте координаты косметолога в "Стилисте". мне территориально тоже вроде удобно. [email protected]спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дома сам кто-то делает? воском...[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто бреюсь - через день, занимает три минуты =) даже представить не могу, что там брить два часано у меня "огромный" шестилетний опыт =)). когда первые разы брилась - требовалось 30-40 минут, постепенно меньше стало нужно. даже когда беременная была, бриться продолжала, хоть и изгибалась буквой зю =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите плиз 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а если глубокое?:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к Mexx Ира, подскажите, пожалуйста, координаты (или хотя бы имя-фамилию) этого прекрасного косметолога из салона "Стилист", которая делает восковую эпиляцию. Уж больно хочется к хорошему мастеру попасть :))) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начала делать бикини у своей девочки, тоже приходит и можно прийти к ней. Так вот, больно только первый раз да, 3 недели и намека нет что, что-то должно вырасти. Второй раз легче, волоски уже слабые и не больно. На второй раз сделала бикини дизайн с стразиками - удивить мужа.... это тоже супер красиво и они не отпадают, хотя мне казалось всегда что это на несколько дней. Но когда мне делали, то поз камасутры нет.... лежишь болдеешь....) Помышки и ноги уже делаю давно, растет через 3-4 недели на месяц точно хватает + кожа мягкая становится и тоже совсем не больно, на ногах даже и не чувствуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mozhno please kontakty? I cenu? na emailSpasibo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже контактик сбросьте, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже, пожалуйста, контакты и цены. Спасибки! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте уже лучше сюда сразу) .[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста можно и мне контакты в почту, очень буду благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света хоть глубокое хоть какое, все равно не как у гинеколога могу тебе свою порекомендовать она на дом может приехать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) порекомендуй:) я пока буду зреть:))))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение