Интимный вопрос

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла . спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может психоните и сделайте лазер? Оно того стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к Френни в каком салоне Вы сейчас делаете (не больно), какие там цены и район?[+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю у подруги мимо кассы, поэтому салон назвать не могу. Кажется цены на бикини от 200 грн(верх) до 500 (до попы), но может сейч и меньше. Вверху не больно, внутри, ближе к слизистой больно, ближе к попе очень больно, но сразу, во время вспышки света, т.е одна секунда. После процедуры не болело ни разу, ожогов небыло. Телефоны салонов можно в нете или на последней стр.в Натали. Процедура одна в два месяца. Нужно около 10 процедур, что бы "навсегда". После первой проц.уже волоски растут тонкими и мягкими и их намного меньше. Конечно волосы - это натурально, но как вспомню это раздражение в купальный сезон или "легкую небритость"-жуть.+все подруги уже проделали полные курсы, с ногами, руками, лицом и никакого роста волос в неположенном месте, как пугают, на груди, спине и т.д не возникло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос по лазеру слышала я что вроде как лазером глубокое бикини не делают. тогда, собсно смысл? если все равно частично на вакс ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делают Извините за подробность, отодвигают и в самом самом "там" делают:)))Просто не у всех получается удалить навсегда. Зависит от темности волоска, т.е чем темнее, тем лучше удалить. Но, скажу я вам, только верхнее бикини чего стоит - у всех же размеры зоны роста разные, бывает когда на ноги эта зона выходит далеко за область покрытия трусиками. + проблема вросших волос отпадает вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, все очень индивидуально. Я делаю чаще, мою подруга намного реже, я люблю идеальную ухоженность.На руках я не делала, хотя есть что убирать, но, на руках почему-то не хочу.Я очень склонна к раздражению, у меня никогда не было после воска, это меня и удивило, была одна проблема, девочка перегрела воск и были ожоги под руками, но, в этом была и моя вина, я очень спешила и торопила ее, бикини сделала идеально, а под мышками обожгла, так как я на часы смотрела. Насколько хватает? Ну, недели две просто все идеально, потом начинает что-то где-то вылазить, я подбрить могу. Летом я делаю чаще, зимой намноооого реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю жидким воском. сначала делала в салоне, теперь делаю дома у кометолога. Она еще и на дом приходит. Мастер супер - очень быстро и аккуратно все делает. и цена приемлемая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это говорит женщина, родившая двух детей?! :))) [+sign].... у меня двое детей - мальчик и ... снова мальчик... (из к/ф "Служебный роман")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за воск + все-таки результат после воска не сравнимо лучше, чем после бритья... а подмышки и ноги уже привыкла делать сама эл.эпилятором - так за несколько лет волосы практически перестали там расти, стали гораздо реже и светлее...а бикини - только воск![+sign].... у меня двое детей - мальчик и ... снова мальчик... (из к/ф "Служебный роман")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ещё вопрос, а какой воск? Veet, или как он там?Я когда-то пользовалась Харьковским каким-то, вроде ничего, но потеряла контакты барышни, что его продавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю салон "V-Studio", ул. Бальзака, 12 (Троещина, ост. 21 автобуса напротив церкви). тел: 491-61-67. Стоимость: глубокое бикини - 60-грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине (+) салон "V-Studio", ул. Бальзака, 12 (ост. 21 автобуса напротив церкви). тел: 491-61-67. Стоимость: глубокое бикини - 60-грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы о воске спрашиваете чтобы САМОЙ эпиляцию делать?ой-ой! не представляю... :( идите лучше к мастеру. быстрее, надежнее. и ещё... как самой-себе-любимой такую боль причинять???:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и нет? Тем более, что на ногах сама себе делала, можно и там попробовать.Плюс я очень стесняюсь 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа, ну на ногах понятно! а "там", как вы говорите, не знаю что у вас получится...идите лучше к мастеру.ну чего же здесь стесняться :-) у каждого своя работа... у них вот такая. вы когда ребенка рожали, не стеснялись??? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже:) стестняюсь:) вот потому и бреюсь сама:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ну не смешите...:) такие взрослые, а такие стесняшки...:)ну поборитесь как-то со своей стеснительностью! :))) знаете как....определяйтесь с мастером, будете постоянно у него (нее) обслуживаться. первый раз (как всегда и все) постесняетесь. а потом все гуд!честно! по себе сужу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, я тоже жутко стеснялась поначалу Но, косметолог такая приятная, что теперь стеснение как рукой сняло. Хожу, как на обычную процедуру, как на стрижку к парикмахеру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ладно, будем зреть:))) годам к 50-ти созрею:))))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на сколько хватает? С какой периодичностью посещаете салон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наверное с стестнительностью плохо ) потому как могу пойти к совершенно незнакомому мастеру и даже не думать о том, что нужно стестяться :) ну, как стрижку делать, напримерно что бы себе самой?! жах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а координатами своей косметологши не поделитесь? тоже хочется человека проверенного.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение