Интимный вопрос

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интимный вопрос Девочки, есть очень волнующий вопрос на тему, КАК и ЧЕМ удалять волосы в интимных зонах.Недавно подружка обратилась с вопросом. Я, кроме того, чтобы просто брить, не могу посоветовать ничего. Но у самой это процесс занимает часа 2 (чтобы ничего не зацепить, не поранить и т.д.)Пробовала как-то крем для депиляции, но боязно, чтобы не попал внутрь, воском ну очень больно, пинцетом оченьдолго, эпилятором низзя. Может, я подотстала от жизни в этом вопросе, кроме, как бритвы ничего не могу ей посоветовать, может, есть уже спецкремы, или ещё какие средства.Подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне воск нравится. Другой альтернативы для себя не вижу. Мне не подходят эпиляторы и бритвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бриться + за 11 лет постоянного бритья каждую неделю или 2 раза в неделю это уже происходит автоматически:), даже на 9-м месяце беременности это оч успешно получается, на ощупь:)) - порезов нет:) Все приходит с опытом:) А подружка моя уже много лет воском эпилируется, но только у мастера...это не в Киеве...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, а какой воск? Есть какой-то специальный?Я когда-то себе ноги воском тероризировала, пока не появился эпилятор было очень больно (пусть и эффективно), хотя и эпилятором не лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, Светик, да я вот пока тоже не вижу для себя альтернативы бритью, только процесс НУ ТАКОЙ долгий. Но решила для подружки поспрошать, вдруг и для себя что-то свеженькое выужу. Правда, меня сейчас обрабатывают на тему - пойти в салон и убрать всё раз и навсегда, вроде это лазерной депиляцией называется, но я пока на такое не готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть депиляторы с бритвенной насадкой абсолютно не больно и безопасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой..Я как-то сделала воском - до сих пор на повтор решиться не могу :-( Весь салон слышал мои вопли :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нельзя депиляторами? в области бикини тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама воском не делаю, я не умею так, как делают мне, да и самой намного больнее. Наверно, все зависит от мастера, мне делали идеально быстро и я даже не пикнула, я убирала все волосы практически, оставляла только малюсенькую полоску. Просто как у младенца было и вообще никакого раздражения. У меня от эпилятора, бритвы и триммера ужасное раздражение и мне эпилятором намного больнее чем воском, намного. Я перепробовала разные модели, я все испробовала, чтобы найти что-то подходящее для себя. Крема меня вообще не берут, никакие. Я просто одного вида эпилятора боюсь. Самое ужасное, это раздражение, у меня просто беда с этим:-(( Такой вид ужасный после эпилятора и бритвы, мрак, а после бритвы буквально на 2-3 день появляется щетина и начинает чесаться, уууууу, кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня предупреждали что первый раз самый болючий. Потом терпимо. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему так долго? я когда брила- 5 мин и усе)))). .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воск. в салоне. причем во всех зонах.что такое кремы-бритва-эпилятор уже забыла и в доме не держу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, я понимаю, что это индивидуально, но все же, скажите, сколько у Вас держится еффект, т.е. как часто нужно эту процедуру повторять? ОЧЕНЬ хочу сделать на руках, но боюсь раздражений и вросших волос.... И сколько это стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( но это же жестоко))бр... даже не представляю как оно воском... там же чувствительно[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпимо 15 минут - и нет проблемы на 3 недели. гораздо лушче чем ежик на утро - выше Ежевика точнее описала ощущения - вот это действительно брррр..... или бесконечное бритье подмышек летом, при этом все равно видны черные точки в месте роста волос, жах............ )про руки-ноги вообще молчу - 10 минут и на месяц забываешь что там вообще что-то может расти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вопрос к тем, кто воском пользуется? Какой он? Тёплый лопаточкой наносят, или полосочки клеют, а потом отрывают?И сколько примерно это стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто боюсь себя поранить. ... полчаса присматриваю с какой точки начать процедуру 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от зоны воск тепло-горячий всегдабикини - палочкой, и его же отрываюта руки-ноги кассетным - с полосочкамиподмышки зависит от мастера - кто так, кто такстоит по разному, в зависимости от салонамне посл раз обошлось 230 грн за все + 50 на чай косметологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня на ногах, кстати, намного меньше растительности теперь выростает, хотя, говорят, что бритье стимулирует рост волос.... у меня - наоборот, они поредели:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воск (+) Насколько я знаю, есть 2 способа воск. эпиляции.1. Воск светлый, наносят на тело, потом приклеевают бумажную полоску и отрывают с волосами.2. Темный воск наносят на тело, он застывает через полминуты и его отрывают, как тканевую полоску вместе с волосами.Может, что напутала - сорри...Но суть в чем: 1 способ очень болючий, особенно ТАМ. А 2-ой - супер!Я раньше ходила в один салон, где делала интимн. эпил. по 1 способу и не догадывалась, что есть альтернатива. Больно было, но терпела. А потом совершенно случайно попала в другой салон и к другому мастеру. Это же небо и земля! К тому же, 2 способ быстрее раз в 5. В 1-ом постоянно принимаешь позы из Камасутры:) А во 2-ом лежишь себе и мечтаешь:) И нет кровоподтеков - тоже огромный +.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тыць, все как про меня списано. Может, намылите контакты салона и имя мастера? Буду безмерно благодарна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, а вы в какой салон на второй способ (который более щадящий :) ходите? я тоже ЗА ВОСК! но! я по первому способу.да, больно! :-( но, терпимо. хотя порой и не очень....а по поводу поз из Камасутры - эт точно! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к mexx: Ир., в каком салоне делаете делаете процедуру (воск имеется ввиду)? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала в Посольстве Красоты но там моя девочка в декрет идет , так что теперь хожу в Стилист (в Городке) - мне он по месторасположению подходит и косметолог там хорошая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. Я в ПК пока только "усы" депилировала у Инны косметолога - барышня не понравилась, больше к ней не пойду. А можно спросить, к кому в Стилисте ходите? Можно в мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение