Пузо.Как избавиться?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пузо.Как избавиться? Девочки, если в первую очередь заплывает жиром живот то что может помочь? Качать пресс? Болит спина и лень:)Поднимать ноги? Может плаванье? Вы делаете упражнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не прискорбно, но пресс, по-моему,- самое эффективное средство в домашних условиях. и жир уходит, и кожа подтягивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня пузо. Давай вместе будем качать пресс и делиться результатами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно с вами? :-) А как делиццо результатами?[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ как!!!! Во ппервых: Во первых: Сейчас берём сантиметр и мерям то самое ПУЗО от которого так хотим избавиться 76 см. КАРАУЛЛЛЛЛЛЛ.Во-вторых: будем делиться проведёнными манипуляциямии (упражнения, диеты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от лишней кожи избавиться качая пресс можно? жира вроде нет, а вот после родов кожа лишняя висит :([+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что чуть-чуть подтянуть можно. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга после родов - животик, как у девочки. и следа от беременности не осталось. правда она ещё до беременности очень спортивная была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАРАУЛ у меня !!!! 90см!!! как первые мес беременности[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну всё!!! Теперь не отвертеться. Я уже начала делать упражнения. Вчера по 3 подхода поднимала ноги по 20 раз. И по 3 подхода кормус по 10 раз. Я понимаю, что это мало - но я пока больше не могу. Но я буду развиваться. У меня всё ещё 76 см. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала и это нормально. главное- не есть какое-то время после упражнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое любимое упражнение Мне очень помогает и делать легко и не тяжело, качается и верхний и нижний пресс. Сесть на пол. Упор руками за спиной (пальцы смотрят вперед, параллельно телу). Ноги вытянуты, сомкнуты, стопы натянуты как струны. Одновременно притягиваем согнутые колени к груди и верхнюю часть тела (садимся) - выдох. Разгибаемся, почти ложимся, ноги на минимальной высоте от пола вытягиваем полностью (вдох). И так, кто сколько сможет (я делаю по 50). Гланое не сбить дыхание, иначе много не сделаешь. И можно тоже самое на краю табуретки делать. Ещё помогают элементарные максимальные повороты в стороны (стоя).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этта еще не караул! Караул у меня: 93!!!! МАМААААА!!!! Эт я по самому объемистому пузу померила. Хде будем делать талию? :-)[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке купила чудо-книженцию "Плоский живот за 15 мин. в день" Реально, конечно, не 15 мин.,а 20-30 и курс рассчитан на 3 мес. НО! Делала упражнения в течении месяца(на больше пока не хватило) - результат появился! Не то чтоб плоский, но подтянулся, гад, уж точно. И "спасательный круг" явно сдулся. Описала бы Вам на словах э ти упражнения - но там "мэтода!". Так что будете на Петровке - не пожалейте 5 рубликов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:))) я б 500 не пожалела, только б кто-то вместо меня эти упражнения делал:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жира помогает не кушать, а от выпадающих кишок - качать пресс. если плаванье - то для меня на спине эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про бодифлэкс??? я уже 2 месяца вокруг "него" хожу, решиться не могу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не бодифлекс. Там 7 упражнений именно для пресса: верхнего, нижнего, и косых мышц живота. На самом деле - ничего сложного, главное себя организовать и начать... а это, как показывает практика, самое непростое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это сейчас читаю http://www.autolider.info/blog/blog_main.php?id=18&id_rub=3&cpage=1Плоский живот - дело 10 минутАвтор книги "Плоский живот за 10 минут в день" Лиди Резен считает, что совсем не нужно изнурять себя продолжительными тренировками и жестокими диетами. Чтобы получить заметный результат нужно всего лишь немного изменить свой образ жизни. Внесите в свою жизнь 10 минут, посвященных только себе, заменив ими, например, 10 минут просмотра очередной мыльной оперы. Лиди предлагает комплекс упражнений, которые следует выполнять ежедневно с понедельника по пятницу. Это достаточно простая программа, ориентированная на все группы мышц, которая поможет Вам с легкостью достигнуть желаемых результатов. • Держите всегда спину прямо. Соберитесь, сделайте усилие, чтобы Ваш животик не "выпирал", а всегда был подтянутым. • Тщательно пережевывайте пищу во время еды. • Выпивайте в день не менее 1,5 литров жидкости (минеральной воды без газа). • Вдохи и выдохи должны быть продолжительными и глубокими, это поможет Вам выдержать любой стресс и снять нервное напряжение в течение дня. У такого метода привести себя в форму есть несомненные преимущества. • Во-первых, это явная экономия времени. • Во-вторых, у Вас есть возможность полностью следовать программе, и в тоже время изменять те или иные упражнения, усложняя комплекс в целом, или выбирать именно те упражнения, которые Вы считаете более эффективными. • В-третьих, так как многие упражнения выполняются лежа на спине, при разработке были соблюдены все меры предосторожности. Даже если у Вас есть проблемы со спиной, Вы смело можете пользоваться предложенной программой. • В-четвертых, Вам понадобится площадь не более 2 квадратных метров. • И последнее, но очень важное - Вы можете делать эти упражнение в любой удобный момент! и дальше по ссылке[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилатес, пресс, кардио..:) если болит спина- значит не правильно делаете, поясницу нужно прижимать к полу[+sign]Наташка и Глашка( 11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж, даже в домашних условиях - мед, банка ...[+sign]Наташка и Глашка( 11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь к желающим занимацца) осталось выбрать упражненияпомеряюсь завтрано животик явно лишний, после кесарева...видно, что требует именно подкчкино как начать и не бросить?)[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так купила хуха хуп - бум крутить ! вчера 15 мин крутила, завтра утром бег.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это такое? Это массажёр такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и я бы так... Да, вот, не поможет. Гы-гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение