Пузо.Как избавиться?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лена,а какими мажетесь кремчиками чтобы кожу подтянуть А то у меня после двух кесарево живот ужас!!! Даже если жир и уйдёт то кожа обвиснит это точно так как после 35 я думаю кожа очень плохо подтягивается. И если это всё обвиснет то будет ещё хуже чем с жиром. Что делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я где-то здесь давал две ссылочки, надо поискать. Тема что-то о целлюлите. Белорусские кремы, недорогие, но эффект мне нра, лучше Фаберлик и Эйвон, по крайней мере[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот: http://www.kosmetichka.com.ua/index.php?productID=414и этот:http://www.kosmetichka.com.ua/index.php?productID=106[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо когда прижимается у меня сильный изгиб, так тренер подушку подкладывала - чтобы поясница прилегала:) тока все похудели и подтянулись а я после 3-х месяцев планомерных тренировок (4 раза в неделю) - степ-аэробика, шейп, латина - в одном, поправилась на 5 кг... А вот в ноябре я родила Дитенка, так уже не тока меньше чем до беременности, но и еще на 10 кг упала - легкая диета кормящей мамы + 9 кг пятимесячного возраста на руках с утра до вечера + прогулки с оным по три часа в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки буду мазаться..)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня, меня возьмите!!! начальные габариты: 90-90-90 :-)))сегодня:1. крутила хула-хуп2. качала пресс - 100 верхний,100 нижний3. делела упражнения отсюда: http://www.medportal.ru/encyclopaedia/procreation/afterrodi/6/4. достала старый диск с латиной и натанцевалааась!!!из еды ела... а не помню, вроде ничего не ела, т.к. в промежутках между занятиями носилась с малым. пы сы: если и завтра такой же день будет - сдохну нафиг.[+sign]Я такая добрая-добраяКак ласковая кобра я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нехорошо начинать с обмана))) А ну огласи свои НАСТОЯЩИЕ параметры!!!![+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, только померяла.... именно такие! а когда-то было 88-60-90 :-((( и я этим очень гордилась. в бедрах все ушло, грудь немного увеличилась, а вот живооооот :-((( и после ксеньки был так себе, а теперь ужас-ужас.[+sign]Я такая добрая-добраяКак ласковая кобра я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, крепатура, мама мия!!!! хожу весь день (когда вспомню) с напряженным прессом.но крепатура после бодифлекса...[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки и я с вами. сегодня иду на массаж, а то блин 5 леь после кесарева а пузик все еще есть. надо шота делать - решила массаж, бо пресс не могу. летняйка. ну и плю с диета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, гарантии нет. Но можно докупить сломаную деталь пока на скотче держится[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставили на следующий день, места много не надо. а шарики такие, не твердые и не мягкие[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куплю велосипед .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сори, не туда написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хотю http://www.sportlib.ru/books/bodybuilding/insider/glava16.htmесли не забываю делаю так как написано, есть еще одна программка для пресса, тоже очень действенная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то этими кремами пользовался, слышала что он неимоверно печет.. Стоит ли себя так мучать, может есть альтернатива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альтернатива всегда есть)))) можно не копать)))) печет не всегда и не всегда сильносмотря как инструкции соблюдатьощущения в самом сильном варианте как от горчичниковтерпимокода привыкаешь - пиятно дажено не например уже почти не печет, видимо кожа привыкла[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пузатая :((((((( грудь не помню, а "талия" - 90, жопа - 106. с понедельника (почти неделю) крутю хула-хуп 3 раза в день по 6 минут. синячищи страшенные на боках. жрать пробовала меньше - за 3 дня на кило прибавила. плюнула, стала есть как обычно - вес начал уходить. но хула-хуп крутююююююю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, я такая не одна. Вон скока нацарапали. Сижу на японской диете Пузо трохи сгасло, но никуда не делось. После кесарева свисает и все тут. В метро место уступают, блин. Стыыыдно. Ну ниче, мы его добьем!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за полторы недели ушло 3 см с талии и мышцы подтянулись, по крайней мере я уже их чувствую :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не печет - только греет Думаю, от чувствительности кожи зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение