Принимает ли кто-нить препараты для снижения аппетита?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Редуцил!!!!!! Помогло! Лида не помогла мне вообще! После Лиды ещё решилась попробовать что-то другое! Нашла такой препарат: Редуцил. ОФИГЕТЬ!!!! Я похудела за 2 месяца на 17 кг!!! Кушать хотелось меньше, да и как то само уходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне телефончик ллиз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Редуцил. Вы читали что он не просто для похудения? http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%D0%E5%E4%F3%F6%E8%EBА ну прекратили всю гадость в рот тащить!!!!!!!)))))))))))))))Просто надо меньше есть или полюбить такими,какие есть!!!Счастья не прибавится,а вот болезней- вполне возможно.(((Худая корова,еще не трепетная лань.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А состав там какой? Безопасный? Можете выслать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Введите в поиск название лекарства и думайте ... .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо страшного вы там прочли обыкновенная БАД[+sign]Хочешь быть счастлив-будь!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Состав Редуцила Я нашла инструкцию у себя дома к препарату и состав там такой (Это я так поняла в 1 таблетке): плоды гарцинии камбоджийской (Garcinia cambogia) 250 мг; листья джимнемы лесной (Gymnema sylvestre) 83 мг; горчица 33 мг; яблочный уксус 33 мг; корень имбиря (Zingiber officinale) 25 мг; семена фенхеля (Foeniculum vulgare) 25 мг; семена кардамона (Elettaria cardamomum) 20 мг; хром (пиколинат) 85 мкг; ванадилсульфат 150 мкг; витамин B5 (кальция пантотенат) 7 мг; витамин B6 (пиридоксин НСI) 2 мг; инозит 167 мг; холин (битартрат) 167мг; лецитин соевый 60 мг; бетаин НСI 33 мг; DL-метионин 166 мг; L-карнитин (L-тартрат) 40 мг; L-аргинин 16,5 мг; L-орнитин НСI 16,5 мг; L -тирозин 16,5 мг.Врач мне сказала, что противопоказаний нет. У меня просто был нарушеный обмен веществ, а этот препарат его нормализовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала конечно. Мне его врач приписала. Он не просто для похудения. Он мне нормализовал обмен веществ.А это уже между прочим болезнь и тем, что мы жрать меньше будем, от этого обмен веществ не наладится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где его купить? подскажите[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подсказываю!:)) Кстати, я так поняла, по разговору с ними, у них там работают толи диетологи, толи ещё кто то, так что там могут проконсультировать. А то может вам надо что-то полегче или наоборот посильнее. Я смотрела, выбор в принципе там нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста... очень надо :([+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к чему обманывать насчет врача, если Вы работаете в компании распространяюшей эти БАДы. Это уже реклама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогло похудеть или заработать на доверчивых людях? Если уж начинаете вести скрытую рекламу, то хотя бы удаляйте со своей анкеты сайт организации, на которую Вы ссылаетесь?И не надо врать насчет врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во первых, не проверив инфу, не обижайте людей Лана, во вторых размещение... Во первых, не проверив инфу, не обижайте людей Лана, во вторых размещение адреса этого сайта в моём контенте было для удобства людей после вопроса где я его взяла, в третих, у меня сфера деятельности строительная. И вообще, как обычно, простите, у меня не с кем было радостью поделиться, друзей не много, но я вижу и сдесь я их себе не найду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во первых, не проверив инфу, не обижайте людей Лана, во вторых... С чего вы взяли? Во первых, не проверив информацию, не обижайте людей Лана, во вторых у меня сфера деятельности строительная. И вообще, как обычно, простите, у меня не с кем было радостью поделиться, друзей не много, но я вижу и сдесь я их себе не найду! Я никого ничего не заставляю покупать. Я просто знаю, что такое комплексы по поводу лишнего веса. Так что спасибо, поддержали. Моя вторая работа в Мэри Кей, но если вы заметите, я ни слова не написала в разделе о Мэри Кей! И вот зачем вы так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения девочки, я больше не буду отвечать на вопросы, а то меня уже заподозрили в рекламе и просьба к модераторам... Прошу прощения девочки, я больше не буду отвечать на вопросы, а то меня уже заподозрили в рекламе и просьба к модераторам в таком случае удалить моё сообщение о том, где я брала препарат! Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я возьму свои слова, если Вы ответите всего на 2 вопроса; 1.Зачем писать в сообщении подробно адресс, если можно сделать ссылку на Вашу анкету?2.Вы в процессе каждого обсуждения темы добавляете сайт сразу после обсуждения какого-то вопроса?Т.е. если вопрос будет о кирпиче, то у Вас в профайле сразу появиться сайт фирмы, продающей кирпичи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышня. люди не лохи, читать умеют сами Спросила я человека, где взял-оптветили мне и дальше мое дело покупать или нет.Она не агитировала меня и писем на почту не слала типа: купи и похудеешь.Скрытая реклама, хммм, у нас на форуме только стоит заикнуться что где-то, что-то увидел, услышал, купил, достал, прочитал-сразу реклама.Заманали[+sign]Хочешь быть счастлив-будь!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Darisha, все может быть, конечно... НО! Вы почти в каждом своем ответе давали ссылку на тот магазин и кремами вы пользуетесь и для похудения и пр... Проверили поиском ваши ответы.В след. раз, если вы не занимаетесь рекламой, будьте осторожны. Можно заработать плюс за ссылки....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, я новенькая в форумах. Просто хотела поделиться и не знала таких нюансов. Буду осторожней и если кто то что то будет спрашивать буду отсылать только на почту конкретного человека! Спасибо большое, я новенькая в форумах. Просто хотела поделиться и не знала таких нюансов. Буду осторожней и если кто то что то будет спрашивать буду отсылать только на почту конкретного человека! Ещё раз спасибо и извините!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое, хоть вы меня поддержали! А то так обидно! Спасибо вам большое, хоть вы меня поддержали! А то так обидно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю на ваши вопросы: Я в форумах новенькая, поэтому не со всем ещё разобралась. Сначала добавила в анкету, потом подумала, что его видно другим не будет, и что это личная инфа для админов, и поэтому ответила подробно Елене. А сайт удалить с анкеты просто забыла. Неужели это так страшно.Я общалась с людьми раньше только или в аське, или в реале. Но в аське не напишешь кому попало с просьбой: послушайте, я такая радая, я так похудела!!! А на форумах... Нашла форумы по тематике и общаюсь с людьми. И тем более подумайте, если бы меня не спросили, где я взяла, то я бы и не сказала. А написать, что я принимала, я не думаю, что это преступление, ведь один и тот же препарат можно найти наверное на многих сайтах и никто на них за руку не тянет. Так ведь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё один вопрос. А что такое.. И ещё один вопрос. А что такое плюс за ссылки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа бедная овечка, и здесь тоже случайно? http://www.natali.ua/forums/search.php?search_author=Darisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение