Принимает ли кто-нить препараты для снижения аппетита?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принимает ли кто-нить препараты для снижения аппетита? У меня нап нервной почве один раз в неделю ( в нерабочий день) такооооое обжорство - ем все что попадается под руку. Ужас. Девочки, это попахивает булемией. Помогите плиз. Растолстею и вообще упаду в депрессняк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть такие? я б мужа покормила ими :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они вредные (-) -[+sign]Уся вашаПерфорована Анафема[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нова Фигура - капли Как раз чтобы не хотелось кушать.Но на меня не действует :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга купила таблетку - от которой три дня есть не хочется. Вот это да :-) Только я не помню как называется :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что же Вы:-((( хотите чтоб мы от любопытствеа умерли:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, ну скажите же, как называется:( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не помню блин, как назівается, но думаю следующее.... таблетка, которая отбивает аппетит на три дня - полезной уж иорчно быть не может... У меня в жизни тоже недавно была тяжелая ситуация и вот вам моя диета оздоровления души и тела: 1 неделя чая с медом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так всегда:-) Мы хотели чуда, а Вы - чай с медом:-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ксеникал- по мему но не точно! только сперва почитайте противопоказания и утройте их в голове[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И всё? Больше ничего? Я от одного чая с мёдом, наверное, ноги протяну :))))[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай с медом много сбросить не поможет, совсем недавно была тема, где мы сидели на диете 5 недель, предпоследняя была- мед и вода (чай)..итого я сбросила 5 кг, ровно за 5 следующих недель вес вернулся.. Зато теперь есть что лечить- волосы и зубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы закодируйтесь от сладкого и мучного. Реально помогает. стоит около 100 у.е. делают там где алкоголиков и наркоманов кодируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))). а Вы пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!прям страшно:)) а если потом уже похудеешь и захочешь торт на ДР съесть-то ломка начнеццо?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если сорвешься, то будет обратный результат и мучное с сладким будешь поглощать в два раза больше… Это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Li-Da Прочитала отзывы на сайте, решила попробывать.Желание есть отбивает напрочь! Принимаю три недели, побочных эффектов пока не заметила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вес скинула? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы их приобрели? тоже хочу, но боюсь подделки, напишите впочту, пожалуйста. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скинула вес? Сколько я сбросила ответить не могу, т.к. домашние весы категорически отказываются сообщать мне мой правильный вес:))) За два дня я могу набрать 15(!!!) кг. Поэтому могу ориентироваться только на отзывы близких и на вещи. Как раз в день начала "курса" я купила новые брюки.... И на талии у них пояс из совсем не растягивающейся ткани. Когда я их одела первый раз - то пришлось выдохнуть воздух, чтобы они могли застегнуться. А сейчас - очень даже свободно заходит кулак. Немного ушел живот, ноги, спина. Исчез небольшой второй подбородок.Побочного эффекта не наблюдаю. И это при том, что у меня всегда были проблемы с желудком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как процесс шел? а то у меня неделю не было аппетита, а сегодня появился, что-то не нравится мне это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда аппетит появляется.Иногда - это :1)перенервничала 2)сильно устала3) выходные дни и в холодильнике есть что-то уж совсем вкусное:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, плз, адрес, где можно заказать Ли-Да за гривны! недавно тут кто-то давал ссылку - не могу найти:((((([+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.slender.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кодирование Я кодировалась, в Грации и Доверии. Если нет силі воли, то нормально, когда был изначально большой вес, уходило быстро. Кодировка у меня держалась примерно пол года, действительно не можешь есть жирного, мучного, сладкого, картошку и т.д. Но обламывает считать каллории.Сейчас придерживаюсь Кремлевки (диета). Но..... в сочетании..со спортом,делаю себе обертывание и баночный массаж дома сама (кстатит..вычитала на форуме здесь, была тема "Как я победила целлюлит дома" так кажись). Посмотрите архив..совет супер, главное дешево и сердито. На данный момент дала себе послабление.. набрала 2 кг. (склонна к полноте..). ..(((((((((. И вообще по жизни похудение это для меня борьба (((. А таблетки..это ерунда. Но это мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение