Принимает ли кто-нить препараты для снижения аппетита?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько штук в упаковке? за 200грн., сколько капсул?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюша, спасибо!+ Так здОрово у Вас получилось:)) - Алеше 11 лет, 11 месяцев, и Антоше 11 месяцев:))))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 штук На месяц приема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) есть такие.. не за что.. пью таблетки 2ю неделю, движение веса разное- то есть, то нет... очень надеюсь на такой же результат, как у тех, кто пропил и отзывы писал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет? какой у вас рост? и какой был вес до приема капсул? минус сколько кг за 2 недели? Какие побочные действия замечаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера заказала, сегодня утром уже привезли:) приняля уже 1 таб. - есть не хочется:))))) посмотрим, что дальше будет:))) Мне бы хоть 5-6 кг сбросить - уже хорошо:) Тогда пойду на второй круг:) Кофейные бобы пьете?[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пью капсулы,бобы не всегда.Не нравятся они мне,да и давление вроде снижают,а у меня и так низкое.Результатом довольна ,ОЧЕНЬ.Допиваю 1 упаковку,буду пить ещё месяц ,но уже через день.Я даже делала перерыв на неделю ,пока ездила в Египет на всё включено.Ела ,пила нормально даже сладости.Но особо не хотелось.НЕ ПОПРАВИЛАСЬ ,по приезду многие сказали ,что мне Египет пошёл на пользу ,хорошо выгляжу и похудела.ПРО таблетки никто не знает.У меня рост 160.Была 63 кг сейчас 58.Для меня 5 кг это заметно.Осталось ещё 3-4 и главное их закрепить.[+sign]n[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня параметры слонячие, не буду смущать цифрами :)) по сути- сдвиг был сразу за первые 2 суток- 2кг, за остальное время ещё 2 пока, хотя тоже нет аппетита особого, ем НАМНОГО меньше, чем обычно... некоторые продукты вообще видеть не могу.. жаль, что сладости могу :). Пока не расстраиваюсь, потому что у меня так бывает при похудении- сброс, замедление, потом резкий сброс веса.. Самочувствие в первые дни неприятное было- немного и голова подкруживалась, потряхивало как-то внутри... похоже на токсикоз беременных :). Сейчас лучше.Кофейные бобы не пью,т.к. их не было, когда я капсулы заказывала, а только за них платить 25 грн за доставку жаба давит.. куплю их на 2й курс. Ну и ещё- я кофе и его запах на дух не переношу, поэтому тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снижает аппетит Есть средство.Называется Эндуро-Макс. Снижает аппетит и тягу к сладкому. Если интересно - могу подробнее рассказать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а это случайно не аналог тайских, уж больно симптомы похожи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а запах как не кофе, какой-то другой немного:))) я кофе лю, коф. бобы тоже пью с удовольствием, хотя они не оч похожи на кофе(как по мне:))) Есть мне хочется к вечеру почему-то:)) Вот, сейчас, пишу, и думаю, что поесть надо:)) Я заметила, что на бутерброды не набрасываюсь, как раньше( я их оч лю:)), хлеба практичемски не хочется....мне капсулы пока хорошо пошли:)- 2 -й день пью, побочки не чувствую, но завтра не буду принимать, т.к. иду в гости со спиртным:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно интересно- расскажите, плиз это в аптеке продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудение Этот препарат используется в программе по снижению веса, причем не возникает эффект привыкания и не вызывает побочных эффектов. Я покупала не аптеке.Если интересно - могу по телефону объяснить,где это взять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно. давайте телефончик!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аппетит Я послала телефон по почте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да + у меня тоже давление немного пониженное, шатает-качает...Но у меня это началось еще до приема капсул за несколько дней, я вообще ВС-дистоник по гипотоническому типу, поэтому уже привыкла к "разброду и шатанию":), да еще и погода такая - меняется все время.....Я ем все, что хочется, но понемногу совсем, т.к. нет особого аппетита:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне телефончик -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон Выслала по почте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне если можно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлите и мне телефон с таблетками для похудения[+sign]Хочешь быть счастлив-будь!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне очень надо телефончик, вышлите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон выслала всем!!! Ловите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне надо... спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлите... и мне на мыло,плиз! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Редуцил!!!! Лида не помогла мне вообще! После Лиды ещё решилась попробовать что-то другое! А Нашла такой препарат Редуцил. ОФИГЕТЬ!!!! Я похудела за 2 месяца на 17 кг!!! Кушать хотелось меньше, да и как то само уходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение